Тестер рН/O2 Bayroklar Pooltester Bayrol предназначен для измерения параметров воды в бассейне каркасном или стационарном. Таблеточный тестер определяет уровень рН воды и содержание в ней О2 активного кислорода. Отличный прибор для анализа и параметров. В комплекте 20 таблеток DPD4 на активный кислород и 20 таблеток Phenol Red на рН.
5 фактов, почему купить Тестер рН/О2 Байроклар Байрол выгодно в Москве:
| Артикул: | Pooltester-pH-O2-Bayrol |
| Производитель: | Bayrol |
| Страна: | Германия |
| Модель: | Pooltester рН / О2 Bayroklar |
| Тип: | анализ воды на рН, О2 (кислород) |
| Применение: | устройство для ручного измерения параметров воды |
| Свойство: | таблеточный тестер |
| Упаковка: | коробка |
| стационарный или каркасный бассейн | |
| определить параметры воды | |
| отличный тестер для каркасных бассейнов Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | Pooltester-pH-O2-Bayrol |
| Производитель: | Bayrol |
| Страна: | Германия |
| Модель: | Pooltester рН / О2 Bayroklar |
| Тип: | анализ воды на рН, О2 (кислород) |
| Применение: | устройство для ручного измерения параметров воды |
| Свойство: | таблеточный тестер |
| Упаковка: | коробка |
| стационарный или каркасный бассейн | |
| определить параметры воды | |
| отличный тестер для каркасных бассейнов Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves | |
| Артикул: | MVR9003 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 90 мм / 3" |
| Модель: | PN 10 |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг под клей |
| Применение: | переход с резьбы на трубу |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 90 мм внутренний |
| Подсоединение: | 3" внутренняя резьба |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | Pooltester-Phenol-Red-Bayrol |
| Производитель: | Bayrol |
| Страна: | Германия |
| Модель: | Phenol Red (рН) |
| Тип: | запасные таблетки для Pooltester |
| Применение: | таблетки запасные на рН в блистере для тестера |
| Свойство: | 10 таблеток в блистере |
| Упаковка: | блистер |
| стационарный или каркасный бассейн | |
| расходники для тестера воды | |
| отличный выбор для каркасных бассейнов Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves | |
| Артикул: | 24617 |
| Производитель: | Grino Rotamik |
| Страна: | Испания |
| Модель: | SKH 300 DS |
| Тип: | компрессор низкого давления |
| Применение: | аэромассаж бассейна |
| Производительность: | 330 м3/ч |
| Мощность потребляемая: | 3.4 кВт |
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| создание гейзера воздуха в воде | |
| оборудование аэромассажа | |
| воздушный низкого давления | |
| Артикул: | UG90075 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 75 мм |
| Модель: | 90 градусов |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг под клей |
| Применение: | поворотный уголок |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 75 мм внутренний |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | FLP250 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 250 мм |
| Тип: | фланцевый фитинг |
| Применение: | крепление фланцевое |
| Материал: | EPDM |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | 17804 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | США |
| Модель: | KAP |
| Тип: | имеет предварительный фильтр |
| Производительность: | 41 м3/ч |
| Мощность: | 2.3 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| надежное насосное оборудование | |
| современные технологии материалов | |
| простой монтаж и эксплуатация | |
| Артикул: | АТ 15.02 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Модель: | два сопла подачи воды |
| Установка: | встраиваемый монтаж |
| Монтаж: | универсальный |
| Тип: | лицевая часть противотока |
| Применение: | течение воды в бассейне |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Производительность: | 75 м3/ч |
| Подсоединение: | 2.5" наружная резьба |
| Особенность: | пневмокнопка включения и регулятор подачи воздуха в воду |
| Для бассейна: | бетонного из мозаики и пленки, пластикового, композитного |
| оборудование из нержавейки | |
| система создания противотока воды | |
| принцип искусственного течения | |