Электропривод шарового крана SK-63 Acon - купить для бассейна автоматику производства Акон в Москве. Интернет-магазин официального дилера Акон оборудования для бассейна: подробное описание, недорогие цены, инструкция по монтажу, отзывы покупателей. Закажите установку оборудования с подключением и пуско-наладочными работами!
Удаленно по внешним командам, электропривод позволяет открывать или закрывать шаровый кран производства "СН" диаметром 63 мм.
Компания КОВАС является официальным дилером оборудования Акон для бассейнов. Интернет-магазин продает автоматику и электронику Acon в Москве. На сайте имеется подробное описание, цена, инструкция, фото, видео и отзывы. Выполняем монтаж продукции и подключение к бассейну. Доставка осуществляется по всей России.
| Артикул: | А102248 |
| Производитель: | Acon |
| Страна: | Россия |
| Модель: | SK-63 |
| Управление обратной промывки |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | А102248 |
| Производитель: | Acon |
| Страна: | Россия |
| Модель: | SK-63 |
| Управление обратной промывки | |
| Артикул: | 141602-02 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | нагреватель 9 кВт |
| Тип: | оборудован датчиком потока |
| Применение: | подогрев воды |
| Материал: | пластиковый корпус, тэн нагрева из сплава Incoloy 825 |
| Подсоединение: | 50 мм (вклейка трубы) |
| Мощность: | 9 кВт (потребляемая) |
| Напряжение: | 380-400 В (3 фазы) |
| Для бассейна: | каркасного, сборного, бетонного, пластикового, композитного |
| оборудование обогрева воды | |
| электрический проточный нагрев | |
| Артикул: | ТМ817/30011 |
| Производитель: | Лагуна |
| Страна: | Россия |
| Высота: | 1,25 м |
| Диаметр: | 3,0 м |
| Объём: | 8,2 м3 |
| Форма: | круглый |
| Модель: | 3,0 х 1,25 м |
| Конструкция: | каркасный |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Пленка 0,4 мм | |
| Шоколад - коричневый цвет | |
| Артикул: | 88010704 |
| Производитель: | Emaux |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 500 мм |
| Модель: | S500 |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Подсоединение: | 50 мм |
| Объем бассейна: | до 50 м3 |
| Масса песка: | 85 кг |
| Вентиль 6-ти позиционный боковой | |
| Артикул: | 23406 |
| Производитель: | Elecro |
| Страна: | Великобритания |
| Модель: | Steriliser UV-C |
| Мощность: | 110 Вт |
| Для бассейна объемом до 110 м3 | |
| Артикул: | ТМ819/40011 |
| Производитель: | Лагуна |
| Страна: | Россия |
| Высота: | 1,25 м |
| Диаметр: | 4,0 м |
| Объём: | 14,7 м3 |
| Форма: | круглый |
| Модель: | 4,0 х 1,25 м |
| Конструкция: | каркасный |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Пленка 0,4 мм | |
| Шоколад - коричневый цвет | |
| Артикул: | Лонгафор-200г-таблетки-1кг |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Вес: | 1 кг |
| Тип: | медленные долгие таблетки |
| Применение: | обеззараживание воды, дезинфекция хлором, против бактерий, грибков, вирусов, мутной воды, запахов |
| Свойство: | хлорирование воды |
| Консистенция: | таблетки хлора по 200 г |
| Упаковка: | банка (12 шт в коробке) |
| Особенность: | ручное дозирование |
| Особенность: | срок годности 2 года |
| каркасный, стационарный, сборный | |
| хлорное средство для дезинфекции | |
| хлор от мутной воды, борьба с железом | |
| идеален для каркасных бассейнов на даче Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves, надувных | |
| Артикул: | Эквиталл-жидкий-30л |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Объём: | 30 л |
| Вес: | 34 кг |
| Тип: | флокулянт для осветления воды |
| Применение: | коагуляция воды, против железа, осветление, коагулянт убирает металлы, железо, от рыжего цвета |
| Свойство: | коагулянт жидкий |
| Консистенция: | жидкий |
| Упаковка: | канистра 30 л |
| Особенность: | автоматическая дозация |
| Особенность: | срок годности 6 месяцев |
| каркасный, стационарный, сборный | |
| осветление, борьба с железом | |
| коагулянт, коагулирование воды | |
| идеален для каркасных бассейнов и стационарных с автоматической станцией | |
| Артикул: | Лонгафор-200г-таблетки-30кг |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Вес: | 30 кг |
| Тип: | медленные долгие таблетки |
| Применение: | обеззараживание воды, дезинфекция хлором, против бактерий, грибков, вирусов, мутной воды, запахов |
| Свойство: | хлорирование воды |
| Консистенция: | таблетки хлора по 200 г |
| Упаковка: | ведро 30 кг |
| Особенность: | ручное дозирование |
| Особенность: | срок годности 2 года |
| каркасный, стационарный, сборный | |
| хлорное средство для дезинфекции | |
| хлор от мутной воды, борьба с железом | |
| идеален для каркасных бассейнов на даче Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves, надувных | |
| Артикул: | Эквиталл-жидкий-20л |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Объём: | 20 л |
| Вес: | 24 кг |
| Тип: | флокулянт для осветления воды |
| Применение: | коагуляция воды, против железа, осветление, коагулянт убирает металлы, железо, от рыжего цвета |
| Свойство: | коагулянт жидкий |
| Консистенция: | жидкий |
| Упаковка: | канистра 20 л |
| Особенность: | автоматическая дозация |
| Особенность: | срок годности 6 месяцев |
| каркасный, стационарный, сборный | |
| осветление, борьба с железом | |
| коагулянт, коагулирование воды | |
| идеален для каркасных бассейнов и стационарных с автоматической станцией | |
| Артикул: | Хлоритэкс-гранулы-25кг |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Вес: | 25 кг |
| Тип: | быстрорастворимые гранулы |
| Применение: | обеззараживание воды, дезинфекция хлором, против бактерий, грибков, вирусов, мутной воды, запахов |
| Свойство: | хлорирование воды |
| Консистенция: | гранулы хлора |
| Упаковка: | ведро 25 кг |
| Особенность: | ручное дозирование |
| Особенность: | срок годности 2 года |
| каркасный, стационарный, сборный | |
| хлорное средство для дезинфекции | |
| хлор от мутной воды, борьба с железом | |
| идеален для каркасных бассейнов на даче Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves, надувных | |
| Артикул: | 141601-02 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | нагреватель 6 кВт |
| Тип: | оборудован датчиком потока |
| Применение: | подогрев воды |
| Материал: | пластиковый корпус, тэн нагрева из сплава Incoloy 825 |
| Подсоединение: | 50 мм (вклейка трубы) |
| Мощность: | 6 кВт (потребляемая) |
| Напряжение: | 380-400 В (3 фазы) |
| Для бассейна: | каркасного, сборного, бетонного, пластикового, композитного |
| оборудование обогрева воды | |
| электрический проточный нагрев | |