Хлоргенератор Aquaviva SSC-mini 20 гр/ч - купить для бассейна обработку воды хлоргенератором в Москве. Интернет-магазин оборудования для бассейна: подробное описание, недорогие цены, инструкция по монтажу, отзывы покупателей. Закажите установку с подключением и пуско-наладочными работами!
Хлоргенератор Aquaviva SSC-mini представляет собой компактную электролизную систему дезинфекции воды, преобразующую соль в чистый хлор. Устройство такого типа идеально подходит для обслуживания бассейнов с малой и средней загрузкой, и позволяет сократить расход применяемой химии. Безопасная технология, без вреда для окружающей среды. Может использоваться в бассейнах где купаются дети.
| Объем бассейна, м³ | до 75 |
|---|---|
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Вес, кг | 8 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
5 фактов, почему купить хлоргенератор выгодно у нас в Москве:
| Артикул: | 17011 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Модель: | SSC-mini |
| Производительность: | хлор 20 г/ч |
| Объем бассейна до 75 м3 |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 17011 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Модель: | SSC-mini |
| Производительность: | хлор 20 г/ч |
| Объем бассейна до 75 м3 | |
| Артикул: | АТ 10.05 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | универсальный |
| Тип: | для спортивных бассейнов |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| оборудование в чашу | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | рН-minus-Bayrol-35kg |
| Производитель: | Bayrol |
| Страна: | Германия |
| Вес: | 35 кг |
| Тип: | рН-минус в гранулах |
| Применение: | понижение уровня рН воды, регулирование, снизить рН, жесткость, кислотность, щелочность |
| Свойство: | быстрорастворимые гранулы |
| Консистенция: | гранулы (порошок) |
| Упаковка: | ведро |
| Особенность: | ручное регулирование |
| каркасный бассейн или стационарный | |
| кислотность, щелочность, жесткость | |
| сделать уровень рН воды правильным | |
| идеален для каркасных Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves и других бассейнов | |
| Артикул: | рН-minus-Bayrol-0.5kg |
| Производитель: | Bayrol |
| Страна: | Германия |
| Вес: | 0.5 кг |
| Тип: | рН-минус в гранулах |
| Применение: | понижение уровня рН воды, регулирование, снизить рН, жесткость, кислотность, щелочность |
| Свойство: | быстрорастворимые гранулы |
| Консистенция: | гранулы (порошок) |
| Упаковка: | пакет |
| Особенность: | ручное регулирование |
| каркасный бассейн или стационарный | |
| кислотность, щелочность, жесткость | |
| сделать уровень рН воды правильным | |
| идеален для каркасных Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves и других бассейнов | |