Ультрафиолетовая фотокаталитическая установка Elecro Quantum Q-65 - купить для бассейна ультрафиолетовую лампу в Москве. Интернет-магазин оборудования для обеззараживания бассейна: подробное описание, недорогие цены, инструкция по монтажу, отзывы покупателей. Закажите установку УФ стерилизатора с подключением и пуско-наладочными работами!
Elecro Quantum Q-65 - революционный прорыв в сфере очистки и стерилизации воды. В ультрафиолетовых установках Quantum используется инновационная технология Nano Crystal, объединяющая квантовый фотокаталитический окислитель и гидроксильные радикалы. Такой метод обработки позволяет достичь небывалого уровня чистоты и прозрачности воды в бассейне - вода очищается от загрязнений и бактерий, приобретет алмазный блеск.
Модель Elecro Quantum Q-65 оснащена аналоговым счетчиком срока службы лампы и переключателем сброса отработанных часов.
5 фактов, почему купить ультрафиолетовую установку выгодно в Москве:
Технические характеристики оборудования УФ лампы обеззараживания:
| Объем бассейна, м³ | до 65 |
|---|---|
| Минимальный проток воды, м³/час | 4 |
| Максимальный проток воды, м³/час | 14 |
| Количество УФ-ламп | 1 |
| Мощность одной лампы, Вт | 55 |
| Тип лампы | Лампа низкого давления с высокой производительностью |
| Доза облучения, мДж/см² | Превышает эквивалент 30 мДж / см² при максимальной скорости протока |
| Окислительные процессы | Квантовый фотокаталитический окислитель (PCO) и гидроксильные радикалы (HO), ультрафиолетовое облучение |
| Реакционная камера | Титан с диоксидом кремния |
| Счетчик срока службы лампы | Аналоговый |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 3 |
| Потребляемая мощность, Вт | 64 |
| Степень защиты | IP64 |
| Монтаж | Напольная и настенная установка |
| Комплектация |
|
| Вес, кг | 7.1 |
| Размер | 960 х 331 х 134 мм |
| Производитель | Elecro |
| Страна производитель | Великобритания |
| Артикул: | 16048 |
| Производитель: | Elecro |
| Страна: | Великобритания |
| Модель: | Quantum Q-65 |
| Мощность: | 55 Вт |
| Для бассейна объемом до 65 м3 |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 16048 |
| Производитель: | Elecro |
| Страна: | Великобритания |
| Модель: | Quantum Q-65 |
| Мощность: | 55 Вт |
| Для бассейна объемом до 65 м3 | |
| Артикул: | 23722 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| комплектующие освещения воды | |
| оборудование подводной подсветки | |
| Артикул: | 88030510 |
| Производитель: | Emaux |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 450 мм |
| Модель: | FSP450-4W |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 8 м3/ч |
| Объем бассейна: | до 30 м3 |
| Масса песка: | 45 кг |
| Мощность потребляемая: | 0.37 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| Вентиль 4-х позиционный верхний | |
| Артикул: | АТ 03.07 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | плитка |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Производительность: | 8 м3/ч |
| Подсоединение: | 1.5" наружная резьба |
| оборудование возврата воды | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | 632201 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | ТЭН запасной для нагревателя 6 кВт в корпусе из нержавеющей стали |
| Применение: | запасная часть |
| Материал: | сплав Incoloy 825 |
| Мощность: | 6 кВт (потребляемая) |
| Напряжение: | 380-400 В (3 фазы) |
| запасная часть электронагревателя | |
| Артикул: | АТ 05.04 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | универсальный |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Производительность: | 7 м3/ч |
| Подсоединение: | 2" внутренняя резьба |
| оборудование забора воды | |
| поверхностный очиститель | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | АТ 05.12 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | универсальный |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Производительность: | 10 м3/ч |
| Подсоединение: | 2" внутренняя резьба |
| оборудование забора воды | |
| поверхностный очиститель | |
| закладная из нержавейки | |