Фильтрационная система Aquaviva FSP400 c пластиковым баком из полипропилена и насосом SS033 с префильтром. Рекомендуется для домашних наземных и заглубленных бассейнов малых габаритов и купелей. Эффективный объем обслуживаемой чаши до 26 000 л. Комплектуется 4-портовым клапаном для смены режима фильтрации и переходными муфтами. Готовое решение для домашнего бассейна.
| Тип фильтра | Песочный |
|---|---|
| Корпус фильтра | Полипропилен |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 26 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 400 мм |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 6.5 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 2 Бар |
| Загрузка песка, кг | 35 |
| Фракция песка, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 625x760 мм |
| Вес, кг | 15.6 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
Фильтрационная установка Aquaviva FSP400 (6.48 м3/ч, D400) - купить для бассейна песочный фильтр очистки. Недорогая цена на фильтровальное оборудование для бассейна в интернет-магазине. Фильтрующий элемент в системе фильтрации воды - кварцевый или стеклянный песок. С помощью вентиля, осуществляется управление фильтровальным комплексом. Имеет основные режимы работы для эксплуатации. Простое обслуживание, не требующие специальных навыков.
| Артикул: | 19913 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 400 мм |
| Модель: | FSP400 |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 6.5 м3/ч |
| Объем бассейна: | до 26 м3 |
| Масса песка: | 35 кг |
| Мощность потребляемая: | 0.43 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| Вентиль 4-х позиционный верхний |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 19913 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 400 мм |
| Модель: | FSP400 |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 6.5 м3/ч |
| Объем бассейна: | до 26 м3 |
| Масса песка: | 35 кг |
| Мощность потребляемая: | 0.43 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| Вентиль 4-х позиционный верхний | |
| Артикул: | Calcinex-Pool-1l |
| Производитель: | Bayrol |
| Страна: | Германия |
| Объём: | 1 л |
| Тип: | на основе поликарбоновых кислот |
| Применение: | стабилизатор жесткости, борьба с кальцием, удаляет известь, от мутной известковой воды и осадков |
| Свойство: | жесткость, кальций, известь |
| Консистенция: | жидкость |
| Упаковка: | флакон |
| Особенность: | ручное дозирование |
| стационарный или каркасный бассейн | |
| средство от жесткой известковой воды | |
| от кальция, извести, мутности, осадка | |
| стабилизатор для каркасных Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves и других бассейнов | |
| Артикул: | Антикальцит-Фильтр-25кг |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Вес: | 25 кг |
| Тип: | чистка песочных фильтров |
| Применение: | чистящее средство для очистки песочных фильтров от налета извести, кальция, грязи, дезинфекция |
| Свойство: | очистка оборудования |
| Консистенция: | гранулы (порошок) |
| Упаковка: | ведро 25 кг |
| Особенность: | ручное использование |
| Особенность: | срок годности 1 год |
| стационарный или каркасный бассейн | |
| химия для мойки песчаных фильтров | |
| удаляет известковый налет кальция | |
| чистка песочных фильтров у бассейнов каркасных Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves | |
| Артикул: | UG90032 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 32 мм |
| Модель: | 90 градусов |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг под клей |
| Применение: | поворотный уголок |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 32 мм внутренний |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | MVR6315 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 63 мм / 1.5" |
| Модель: | PN 10 |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг под клей |
| Применение: | переход с резьбы на трубу |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 63 мм внутренний |
| Подсоединение: | 1.5" внутренняя резьба |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |