Эквиталл жидкий 30 л (34 кг) в канистре от производителя Маркопул Кемиклс идеален для осветления воды, борьбы с железом в каркасном бассейне или стационарном в доме, химия делает коагурлирование. Применяется для автоматического дозирования химической станцией. Средство убирает мелкую дисперсию и частицы, дополнительное осветление. Препарат борится с рыжим, коричневым цветом и мутной средой. Флокулянт добавляют в мутную не прозрачную воду, чтобы сделать ее очистку, то есть чистой и светлой. Химикат в картридже отлично удаляет железо, делает коагуляцию.
5 фактов, почему купить Эквиталл жидкий Маркопул Кемиклс выгодно в Москве:
| Артикул: | Эквиталл-жидкий-30л |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Объём: | 30 л |
| Вес: | 34 кг |
| Тип: | флокулянт для осветления воды |
| Применение: | коагуляция воды, против железа, осветление, коагулянт убирает металлы, железо, от рыжего цвета |
| Свойство: | коагулянт жидкий |
| Консистенция: | жидкий |
| Упаковка: | канистра 30 л |
| Особенность: | автоматическая дозация |
| Особенность: | срок годности 6 месяцев |
| каркасный, стационарный, сборный | |
| осветление, борьба с железом | |
| коагулянт, коагулирование воды | |
| идеален для каркасных бассейнов и стационарных с автоматической станцией |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | Эквиталл-жидкий-30л |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Объём: | 30 л |
| Вес: | 34 кг |
| Тип: | флокулянт для осветления воды |
| Применение: | коагуляция воды, против железа, осветление, коагулянт убирает металлы, железо, от рыжего цвета |
| Свойство: | коагулянт жидкий |
| Консистенция: | жидкий |
| Упаковка: | канистра 30 л |
| Особенность: | автоматическая дозация |
| Особенность: | срок годности 6 месяцев |
| каркасный, стационарный, сборный | |
| осветление, борьба с железом | |
| коагулянт, коагулирование воды | |
| идеален для каркасных бассейнов и стационарных с автоматической станцией | |
| Артикул: | Лонгафор-200г-таблетки-30кг |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Вес: | 30 кг |
| Тип: | медленные долгие таблетки |
| Применение: | обеззараживание воды, дезинфекция хлором, против бактерий, грибков, вирусов, мутной воды, запахов |
| Свойство: | хлорирование воды |
| Консистенция: | таблетки хлора по 200 г |
| Упаковка: | ведро 30 кг |
| Особенность: | ручное дозирование |
| Особенность: | срок годности 2 года |
| каркасный, стационарный, сборный | |
| хлорное средство для дезинфекции | |
| хлор от мутной воды, борьба с железом | |
| идеален для каркасных бассейнов на даче Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves, надувных | |
| Артикул: | Эквиталл-жидкий-20л |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Объём: | 20 л |
| Вес: | 24 кг |
| Тип: | флокулянт для осветления воды |
| Применение: | коагуляция воды, против железа, осветление, коагулянт убирает металлы, железо, от рыжего цвета |
| Свойство: | коагулянт жидкий |
| Консистенция: | жидкий |
| Упаковка: | канистра 20 л |
| Особенность: | автоматическая дозация |
| Особенность: | срок годности 6 месяцев |
| каркасный, стационарный, сборный | |
| осветление, борьба с железом | |
| коагулянт, коагулирование воды | |
| идеален для каркасных бассейнов и стационарных с автоматической станцией | |
| Артикул: | Хлоритэкс-гранулы-25кг |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Вес: | 25 кг |
| Тип: | быстрорастворимые гранулы |
| Применение: | обеззараживание воды, дезинфекция хлором, против бактерий, грибков, вирусов, мутной воды, запахов |
| Свойство: | хлорирование воды |
| Консистенция: | гранулы хлора |
| Упаковка: | ведро 25 кг |
| Особенность: | ручное дозирование |
| Особенность: | срок годности 2 года |
| каркасный, стационарный, сборный | |
| хлорное средство для дезинфекции | |
| хлор от мутной воды, борьба с железом | |
| идеален для каркасных бассейнов на даче Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves, надувных | |
| Артикул: | 141601-02 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | нагреватель 6 кВт |
| Тип: | оборудован датчиком потока |
| Применение: | подогрев воды |
| Материал: | пластиковый корпус, тэн нагрева из сплава Incoloy 825 |
| Подсоединение: | 50 мм (вклейка трубы) |
| Мощность: | 6 кВт (потребляемая) |
| Напряжение: | 380-400 В (3 фазы) |
| Для бассейна: | каркасного, сборного, бетонного, пластикового, композитного |
| оборудование обогрева воды | |
| электрический проточный нагрев | |
| Артикул: | А103368 |
| Производитель: | Acon |
| Страна: | Россия |
| Модель: | AUTOCLEAN LIGHT 2 1/2"- 4" |
| Напряжение: | 220 В |
| Управление обратной промывки | |
| Артикул: | ТМ880 |
| Производитель: | Гигабасс |
| Страна: | Россия |
| Длина: | 10,0 м |
| Ширина: | 4,0 м |
| Высота: | 1,5 м |
| Объём: | 50,3 м3 |
| Форма: | овальный |
| Модель: | 10,0 х 4,0 х 1,5 м |
| Конструкция: | каркасный |
| Монтаж: | заглубление |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Особенность: | глубокий |
| Пленка 0,6 мм | |
| Платина - серый цвет | |
| Артикул: | ТМ873 |
| Производитель: | Гигабасс |
| Страна: | Россия |
| Длина: | 6,0 м |
| Ширина: | 3,5 м |
| Высота: | 1,5 м |
| Объём: | 25,3 м3 |
| Форма: | овальный |
| Модель: | 6,0 х 3,5 х 1,5 м |
| Конструкция: | каркасный |
| Монтаж: | заглубление |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Особенность: | глубокий |
| Пленка 0,6 мм | |
| Платина - серый цвет | |
| Артикул: | DE2620 |
| Производитель: | Emaux |
| Страна: | Гонконг |
| Ширина: | 200 мм |
| Высота: | 30 мм |
| Модель: | DE2620 (Opus) |
| Применение: | лоток переливной |
| Материал: | пластик |
| Особенность: | цена за 1 м.п |
| решетка переливного лотка | |