Аквадеметалл 1 л жидкий от производителя Маркопул Кемиклс идеален для борьбы с железом и ионами металлов в воде каркасного бассейна или стационарного в доме. Химия для удаления из воды ионов железа, меди, кальция. Препарат снижает общую жесткость и уменьшает солесодержащие воды. Химикат против рыжего и коричневого цвета. Идеально справляется с железом и жесткостью.
5 фактов, почему купить Аквадеметалл Маркопул Кемиклс выгодно в Москве:
| Артикул: | Аквадеметалл-1л |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Объём: | 1 л |
| Тип: | удаление ионов металлов и железа |
| Применение: | борьба с железом в воде, против ионов металлов, меди, кальция, снижает жесткость, уменьшает соль |
| Свойство: | убрать железо и кальций |
| Консистенция: | жидкий |
| Упаковка: | флакон (14 шт в коробке) |
| Особенность: | ручное дозирование |
| Особенность: | срок годности 1 год |
| стационарный, каркасный, надувной | |
| химия от металлов в воде и меди | |
| уменьшает жесткость, кальций, соль | |
| идеален для каркасных бассейнов на даче Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves, надувных |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | Аквадеметалл-1л |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Объём: | 1 л |
| Тип: | удаление ионов металлов и железа |
| Применение: | борьба с железом в воде, против ионов металлов, меди, кальция, снижает жесткость, уменьшает соль |
| Свойство: | убрать железо и кальций |
| Консистенция: | жидкий |
| Упаковка: | флакон (14 шт в коробке) |
| Особенность: | ручное дозирование |
| Особенность: | срок годности 1 год |
| стационарный, каркасный, надувной | |
| химия от металлов в воде и меди | |
| уменьшает жесткость, кальций, соль | |
| идеален для каркасных бассейнов на даче Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves, надувных | |
| Артикул: | Трансформатор-600Вт |
| Производитель: | Kripsol |
| Страна: | Испания |
| Тип: | понижение напряжения |
| Мощность: | 600 Вт |
| Напряжение: | 220 В (вход) / 12 В (выход) |
| комплектующие освещения воды | |
| оборудование подводной подсветки | |
| Артикул: | SP5513BW |
| Производитель: | Starmatrix |
| Страна: | Китай |
| Высота: | 1,3 м |
| Диаметр: | 5,5 м |
| Объём: | 24,9 м3 |
| Форма: | круглый |
| Модель: | 5.5x1.3 Wood |
| Конструкция: | каркасный |
| Установка: | наземный / вкапываемый |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Цвет модели под дерево (Wood) | |
| Жёсткий каркас конструкции | |
| Сборка на поверхности / заглубление | |
| Зимняя морозостойкая чаша | |
| Внутренняя пленка 0,4 мм | |
| Артикул: | ТМ830/60030001 |
| Производитель: | Лагуна |
| Страна: | Россия |
| Длина: | 6,0 м |
| Ширина: | 3,0 м |
| Высота: | 1,25 м |
| Объём: | 18,82 м3 |
| Форма: | овальный |
| Модель: | 6,0 х 3,0 х 1,25 м |
| Конструкция: | каркасный |
| Монтаж: | заглубление |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Пленка 0,4 мм | |
| Шоколад - коричневый цвет | |
| Артикул: | Эквиталл-таблетки-1кг |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Вес: | 1 кг |
| Тип: | продолжительное осветление воды |
| Применение: | коагуляция воды, против железа, осветление, коагулянт убирает металлы, железо, от рыжего цвета |
| Свойство: | таблетки в пакетах |
| Консистенция: | картридж |
| Упаковка: | коробка (12 шт в коробке) |
| Особенность: | ручное дозирование |
| Особенность: | срок годности 3 года |
| каркасный, стационарный, сборный | |
| осветление, борьба с железом | |
| коагулянт, коагулирование воды | |
| флокулянт для каркасных Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes бассейнов с песочным фильтром | |
| Артикул: | Антикальцит-Фильтр-1кг |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Вес: | 1 кг |
| Тип: | чистка песочных фильтров |
| Применение: | чистящее средство для очистки песочных фильтров от налета извести, кальция, грязи, дезинфекция |
| Свойство: | очистка оборудования |
| Консистенция: | гранулы (порошок) |
| Упаковка: | ведро (12 шт в коробке) |
| Особенность: | ручное использование |
| Особенность: | срок годности 1 год |
| стационарный или каркасный бассейн | |
| химия для мойки песчаных фильтров | |
| удаляет известковый налет кальция | |
| чистка песочных фильтров у бассейнов каркасных Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves | |