Бассейн Гибралтар J-4000 3.6х1.35 м сделан из оцинкованной стали высокого качества с полимерным ламинированным покрытием светло-серого цвета, внутренней пленки голубого цвета. В комплект входит металлический каркас жесткой модификации и внутренняя пленка. Морозостойкую конструкцию не нужно разбирать на зиму. Установка наземная или заглубление в грунт. Смотрите видео инструкцию и читайте отзывы покупателей. Купите бассейн в интернет-магазине по выгодной цене, закажите профессиональную сборку на даче и оставьте свой отзыв о товаре!
Комплектация морозоустойчивой модели Гибралтар J-4000:
Упаковка и заводские номера коробок Атлантик Пул:
Почему купить каркасный бассейн выгодно у нас в Москве:
Глубокий каркасный бассейн Gibraltar J-4000 3.6х1.35 метра Atlantic Pool, производство Канада. Морозоустойчивая зимняя модель для дачи и участка, имеет жесткую конструкцию. Простой монтаж на поверхности земли или установка в грунт. Подходит для купания детям и взрослым. Цвет металлической чаши светло-серый впишется в любой ландшафт. Синий цвет внутренней пленки предаст воде насыщенный голубой оттенок.
| Артикул: | Gibraltar-J-4000-3.6x1.35 |
| Производитель: | Atlantic Pool |
| Страна: | Канада |
| Высота: | 1.35 м |
| Диаметр: | 3.6 м |
| Объём: | 13.3 м3 |
| Форма: | круглый |
| Модель: | Гибралтар J-4000 3.6х1.35 |
| Конструкция: | морозоустойчивый |
| Установка: | наземный / вкапываемый |
| Монтаж: | дача, участок, помещение |
| Тип: | глубокий, семейный, детский |
| Свойство: | компактный размер |
| Материал: | металл / пластик / пленка |
| Особенность: | каркасный сборный |
| цвет модели бело-серый | |
| жёсткий каркас конструкции | |
| сборка на поверхности / заглубление | |
| голубая внутренняя пленка | |
| без боковых контрфорсов | |
| зимняя морозостойкая чаша |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | Gibraltar-J-4000-3.6x1.35 |
| Производитель: | Atlantic Pool |
| Страна: | Канада |
| Высота: | 1.35 м |
| Диаметр: | 3.6 м |
| Объём: | 13.3 м3 |
| Форма: | круглый |
| Модель: | Гибралтар J-4000 3.6х1.35 |
| Конструкция: | морозоустойчивый |
| Установка: | наземный / вкапываемый |
| Монтаж: | дача, участок, помещение |
| Тип: | глубокий, семейный, детский |
| Свойство: | компактный размер |
| Материал: | металл / пластик / пленка |
| Особенность: | каркасный сборный |
| цвет модели бело-серый | |
| жёсткий каркас конструкции | |
| сборка на поверхности / заглубление | |
| голубая внутренняя пленка | |
| без боковых контрфорсов | |
| зимняя морозостойкая чаша | |
| Артикул: | 19915 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 627 мм |
| Модель: | FSP650 |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 15.6 м3/ч |
| Объем бассейна: | до 62.4 м3 |
| Масса песка: | 145 кг |
| Мощность потребляемая: | 0.9 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| Вентиль 6-ти позиционный верхний | |
| Артикул: | рН-minus-Bayrol-0.5kg |
| Производитель: | Bayrol |
| Страна: | Германия |
| Вес: | 0.5 кг |
| Тип: | рН-минус в гранулах |
| Применение: | понижение уровня рН воды, регулирование, снизить рН, жесткость, кислотность, щелочность |
| Свойство: | быстрорастворимые гранулы |
| Консистенция: | гранулы (порошок) |
| Упаковка: | пакет |
| Особенность: | ручное регулирование |
| каркасный бассейн или стационарный | |
| кислотность, щелочность, жесткость | |
| сделать уровень рН воды правильным | |
| идеален для каркасных Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves и других бассейнов | |
| Артикул: | ТМ825/30020001 |
| Производитель: | Лагуна |
| Страна: | Россия |
| Длина: | 3,0 м |
| Ширина: | 2,0 м |
| Высота: | 1,25 м |
| Объём: | 6 м3 |
| Форма: | овальный |
| Модель: | 3,0 х 2,0 х 1,25 м |
| Конструкция: | каркасный |
| Монтаж: | заглубление |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Пленка 0,4 мм | |
| Шоколад - коричневый цвет | |
| Артикул: | 528 |
| Производитель: | Kripsol |
| Страна: | Испания |
| Модель: | RGP.C |
| Материал: | ABS пластик |
| оборудование в чашу | |
| закладная из пластика | |