Бассейн Гигабасс предназначен для вкапывания - минимальное заглубление от 0,5 м.
Круглый бассейн Гигабасс 4,5 х 1,5 м вкапываемый (Платина RAL 7024) сделан из ламинированной оцинкованной стали толщиной 0,8 мм армированной поперечным профилем, внутренней пленки толщиной 0,6 мм, пластиковых нижних направляющих и верхнего бортика. В комплект входит встраиваемый скиммер и форсунка. Морозоустойчивый каркас не нужно разбирать на зиму. Установка под заглубление в грунт на произвольную глубину (минимум 0,5 м). Смотрите видео инструкцию и читайте отзывы покупателей. Купите бассейн в интернет-магазине по выгодной цене, закажите профессиональную сборку на даче и оставьте свой отзыв о товаре!
Комплектация морозоустойчивого бассейна:
Размер коробки каркаса (Ш/Д/В) - 80 х 120 х 160 см.
Вес (общий) коробки каркаса с пленкой - 190 кг.
Почему купить выгодно у нас в Москве:
Глубокий каркасный бассейн Гигабасс 4,5 х 1,5 м круглый (вкапываемый), производство Россия - смотрите видео обзор про данную модель. Морозоустойчивый зимний каркас сделан из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Плотная внутренняя пленка ПВХ голубого цвета обеспечивает надежную гидроизоляцию от протечек воды. Цвет модели впишется в любой ландшафт дачного участка. Сборка конструкции с минимальным заглублением от 0,5 м. Инструкция по установке содержит всю необходимую информацию.
Компания Лагуна производит глубокие каркасные бассейны Гигабасс для дачи с 2014 г. Производство находится в г. Самара (Россия). КОВАС является официальным дилером в г. Москва по продаже морозоустойчивых бассейнов Гигабасс от торговой марки Лагуна. На нашем официальном сайте в интернет-магазине представлен полный модельный ряд всех размеров. Производитель осуществляет поставку своей продукции из г. Самара по всей России. Многолетний опыт эксплуатации показал качество морозоустойчивых чаш, прочность которых проверена годами и сильными зимними морозами. Все модели прекрасно себя зарекомендовали в применении на загородной даче. Завод бассейнов производит разнообразное количество размеров от маленьких купелей до больших семейных плавательных комплексов.
| Артикул: | ТМ598 |
| Производитель: | Гигабасс |
| Страна: | Россия |
| Высота: | 1,5 м |
| Диаметр: | 4,5 м |
| Объём: | 22,0 м3 |
| Форма: | круглый |
| Модель: | 4,5 х 1,5 м |
| Конструкция: | каркасный |
| Монтаж: | заглубление |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Особенность: | глубокий |
| Пленка 0,6 мм | |
| Платина - серый цвет |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | ТМ598 |
| Производитель: | Гигабасс |
| Страна: | Россия |
| Высота: | 1,5 м |
| Диаметр: | 4,5 м |
| Объём: | 22,0 м3 |
| Форма: | круглый |
| Модель: | 4,5 х 1,5 м |
| Конструкция: | каркасный |
| Монтаж: | заглубление |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Особенность: | глубокий |
| Пленка 0,6 мм | |
| Платина - серый цвет | |
| Артикул: | NNR4050 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 40-50 мм / 1.5" |
| Модель: | PN 10 |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг под клей |
| Применение: | переход с резьбы на трубу |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 40 мм внут., 50 мм нар. |
| Подсоединение: | 1.5" наружная резьба |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |