Важно!!! Для установки бассейна, нужна бетонная площадка и подпорные стенки, смотрите инструкцию и видео по сборке!
Бассейн Гигабасс 7 х 3,5 х 1,5 м овальный вкапываемый (Платина RAL 7024) сделан из ламинированной оцинкованной стали толщиной 0,8 мм армированной поперечным профилем, внутренней пленки толщиной 0,6 мм, пластиковых нижних направляющих и верхнего бортика. В комплект входит встраиваемый скиммер и форсунка. Морозоустойчивый каркас не нужно разбирать на зиму. Установка под заглубление в грунт на бетонную площадку с подпорными стенками. Смотрите видео инструкцию и читайте отзывы покупателей. Купите бассейн в интернет-магазине по выгодной цене, закажите профессиональную сборку на даче и оставьте свой отзыв о товаре!
Комплектация морозоустойчивого бассейна:
Размер коробки каркаса (Ш/Д/В) - 80 х 120 х 160 см.
Вес (общий) коробки каркаса с пленкой - 241 кг.
Почему купить выгодно у нас в Москве:
Глубокий каркасный бассейн Гигабасс 7 х 3,5 х 1,5 м овальный (вкапываемый), производство Россия - смотрите видео обзор про данную модель. Морозоустойчивый зимний каркас сделан из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Плотная внутренняя пленка ПВХ голубого цвета обеспечивает надежную гидроизоляцию от протечек воды. Цвет модели впишется в любой ландшафт дачного участка. Сборка конструкции на бетонную площадку с подпорными стенками. Инструкция по установке содержит всю необходимую информацию.
Компания Лагуна производит глубокие каркасные бассейны Гигабасс для дачи с 2014 г. Производство находится в г. Самара (Россия). КОВАС является официальным дилером в г. Москва по продаже морозоустойчивых бассейнов Гигабасс от торговой марки Лагуна. На нашем официальном сайте в интернет-магазине представлен полный модельный ряд всех размеров. Производитель осуществляет поставку своей продукции из г. Самара по всей России. Многолетний опыт эксплуатации показал качество морозоустойчивых чаш, прочность которых проверена годами и сильными зимними морозами. Все модели прекрасно себя зарекомендовали в применении на загородной даче. Завод бассейнов производит разнообразное количество размеров от маленьких купелей до больших семейных плавательных комплексов.
| Артикул: | ТМ607 |
| Производитель: | Гигабасс |
| Страна: | Россия |
| Длина: | 7,0 м |
| Ширина: | 3,5 м |
| Высота: | 1,5 м |
| Объём: | 30,0 м3 |
| Форма: | овальный |
| Модель: | 7,0 х 3,5 х 1,5 м |
| Конструкция: | каркасный |
| Монтаж: | заглубление |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Особенность: | глубокий |
| Пленка 0,6 мм | |
| Платина - серый цвет |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | ТМ607 |
| Производитель: | Гигабасс |
| Страна: | Россия |
| Длина: | 7,0 м |
| Ширина: | 3,5 м |
| Высота: | 1,5 м |
| Объём: | 30,0 м3 |
| Форма: | овальный |
| Модель: | 7,0 х 3,5 х 1,5 м |
| Конструкция: | каркасный |
| Монтаж: | заглубление |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Особенность: | глубокий |
| Пленка 0,6 мм | |
| Платина - серый цвет | |
| Артикул: | 5188080 |
| Производитель: | Лагуна |
| Страна: | Китай |
| Длина: | 6,0 м |
| Ширина: | 3,5 м |
| Форма: | овал |
| Применение: | лето |
| Свойство: | теплосберегающее |
| Материал: | пузырьковая пленка |
| Толщина: | 300 мкм |
| Покрыть каркасный бассейн | |
| Артикул: | 23209 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Тип: | светодиодная лампа (белая) |
| Мощность: | 36 Вт |
| Напряжение: | 12 В |
| комплектующие освещения воды | |
| оборудование подводной подсветки | |
| Артикул: | MRAVR110 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 110 мм / 4" |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг разъемный под клей |
| Применение: | разобрать / разъединить |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 110 мм внутренний |
| Подсоединение: | 4" внутренняя резьба |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | АТ 14.01М |
| Производитель: | Акватехника |
| Страна: | Россия |
| Модель: | АТ 14.01М |
| Конструкция: | трубчатый |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-316 |
| Подсоединение: | первичный контур 1", вторичный 2" |
| Мощность: | 40 кВт |
| Вертикальный монтаж | |
| Настенный / напольный | |
| Артикул: | 15178 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 611 мм |
| Модель: | PowerLine 81073 (D611) |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 14 м3/ч |
| Объем бассейна: | до 56 м3 |
| Масса песка: | 150 кг |
| Мощность потребляемая: | 1 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| Вентиль 6-ти позиционный верхний | |
| Артикул: | 6455 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 449 мм |
| Модель: | P450 |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 7.8 м3/ч |
| Подсоединение: | 50 мм |
| Объем бассейна: | до 32 м3 |
| Масса песка: | 45 кг |
| Вентиль 6-ти позиционный верхний | |
| Артикул: | 5188082 |
| Производитель: | Лагуна |
| Страна: | Китай |
| Длина: | 7,0 м |
| Ширина: | 3,0 м |
| Форма: | овал |
| Применение: | лето |
| Свойство: | теплосберегающее |
| Материал: | пузырьковая пленка |
| Толщина: | 300 мкм |
| Покрыть каркасный бассейн | |