Морозоустойчивый каркасный бассейн Premium круг (4.6x1.3) Starmatrix SP4613B (7038) Grey сделан из ламинированной стали толщиной 0,4 мм, внутренней пленки 0,4 мм, металлических опор и верхнего бортика 0,6 мм. В комплект входит: металлический каркас, чашковый пакет, подстилка, встраиваемый скиммер и форсунка. Морозостойкую модель не нужно разбирать на зиму. Установка на поверхности или заглубление в грунт. Смотрите видео и читайте отзывы покупателей. Купите бассейн в интернет-магазине по выгодной цене, закажите профессиональную сборку (монтаж) на даче и оставьте свой отзыв о товаре!
Комплектация:
Размер коробки каркаса - 58 х 40 х 148 см.
Вес (общий) коробки каркаса с пленкой - 140 кг.
Закажите выгодно в Москве:
Каркасный бассейн Premium 4.6x1.3 круглый Starmatrix (серый), производство Китай - жесткая и глубокая конструкция. Морозоустойчивый зимний каркас сделан из качественной стали с полимерным покрытием. Плотная внутренняя пленка ПВХ обеспечивает надежную гидроизоляцию от протечек воды. Цвет модели впишется в любой ландшафт дачного участка. Простая сборка модели сделает незатруднительный монтаж своими руками. Инструкция по установке содержит всю необходимую информацию.
| Артикул: | SP4613B |
| Производитель: | Starmatrix |
| Страна: | Китай |
| Высота: | 1,3 м |
| Диаметр: | 4,6 м |
| Объём: | 17,45 м3 |
| Форма: | круглый |
| Модель: | 4.6x1.3 Grey |
| Конструкция: | каркасный |
| Установка: | наземный / вкапываемый |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Цвет модели серый (Grey) | |
| Жёсткий каркас конструкции | |
| Сборка на поверхности / заглубление | |
| Зимняя морозостойкая чаша | |
| Внутренняя пленка 0,4 мм |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | SP4613B |
| Производитель: | Starmatrix |
| Страна: | Китай |
| Высота: | 1,3 м |
| Диаметр: | 4,6 м |
| Объём: | 17,45 м3 |
| Форма: | круглый |
| Модель: | 4.6x1.3 Grey |
| Конструкция: | каркасный |
| Установка: | наземный / вкапываемый |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Цвет модели серый (Grey) | |
| Жёсткий каркас конструкции | |
| Сборка на поверхности / заглубление | |
| Зимняя морозостойкая чаша | |
| Внутренняя пленка 0,4 мм | |
| Артикул: | Экви-плюс-30л |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Объём: | 30 л |
| Вес: | 37 кг |
| Тип: | жидкое средство рН-плюс |
| Применение: | повышение уровня рН воды, регулирование, повысить рН, жесткость, кислотность, щелочность |
| Свойство: | поднять низкий рН |
| Консистенция: | жидкий |
| Упаковка: | канистра 30 л |
| Особенность: | автоматическая дозация |
| Особенность: | срок годности 1 год |
| каркасный, стационарный, сборный | |
| кислотность, щелочность, жесткость | |
| сделать уровень рН воды правильным | |
| идеален для каркасных бассейнов и стационарных с автоматической станцией | |
| Артикул: | 22913 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Тип: | светодиодная лампа (белая) |
| Мощность: | 18 Вт |
| Напряжение: | 12 В |
| комплектующие освещения воды | |
| оборудование подводной подсветки | |
| Артикул: | 88076502 |
| Производитель: | Emaux |
| Страна: | Гонконг |
| Ширина: | 493 мм |
| Высота: | 1570 мм |
| Диаметр: | труба 42 мм |
| Глубина: | 686 мм |
| Модель: | на широкий борт |
| Конструкция: | 3 ступени |
| Установка: | ширина борта 496 мм |
| Монтаж: | пластиковые стаканы в бетон |
| Применение: | стационарная чаша |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Для бассейна: | бетонного, пластикового |
| ступени с пластиковыми накладками | |
| крепится на верхний борт чаши | |
| возможность анкерного крепления | |
| Артикул: | Антикальцит-3л |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Объём: | 3 л |
| Тип: | препарат на кислотной основе |
| Применение: | чистящее средство для очистки от известковых отложений, удаление грязи, налета кальция, извести |
| Свойство: | моющее средство |
| Консистенция: | жидкий |
| Упаковка: | канистра (4 шт в коробке) |
| Особенность: | ручное использование |
| Особенность: | срок годности 1 год |
| стационарный, каркасный, надувной | |
| химия для удаления налета грязи | |
| помыть от известковых отложений | |
| идеален для каркасных бассейнов на даче Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves, надувных | |
| Артикул: | Esprit-Big-5.5x1.35 |
| Производитель: | Atlantic Pool |
| Страна: | Канада |
| Высота: | 1.35 м |
| Диаметр: | 5.5 м |
| Объём: | 27.8 м3 |
| Форма: | круглый |
| Модель: | Эсприт-Биг 5.5х1.35 |
| Конструкция: | морозоустойчивый |
| Установка: | наземный / вкапываемый |
| Монтаж: | дача, участок, помещение |
| Тип: | глубокий, семейный, детский |
| Свойство: | средний размер |
| Материал: | металл / пластик / пленка |
| Особенность: | сборный каркасный |
| цвет модели "под дерево" | |
| жёсткий каркас конструкции | |
| сборка на поверхности / заглубление | |
| голубая внутренняя пленка | |
| без боковых контрфорсов | |
| зимняя морозостойкая чаша | |
| Артикул: | 24616 |
| Производитель: | Grino Rotamik |
| Страна: | Испания |
| Модель: | SKH DS 250Т1.В |
| Тип: | компрессор низкого давления |
| Применение: | аэромассаж бассейна |
| Производительность: | 216 м3/ч |
| Мощность потребляемая: | 1.75 кВт |
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| создание гейзера воздуха в воде | |
| оборудование аэромассажа | |
| воздушный низкого давления | |
| Артикул: | Esprit-Big-4.6x1.35 |
| Производитель: | Atlantic Pool |
| Страна: | Канада |
| Высота: | 1.35 м |
| Диаметр: | 4.6 м |
| Объём: | 19.4 м3 |
| Форма: | круглый |
| Модель: | Эсприт-Биг 4.6х1.35 |
| Конструкция: | морозоустойчивый |
| Установка: | наземный / вкапываемый |
| Монтаж: | дача, участок, помещение |
| Тип: | глубокий, семейный, детский |
| Свойство: | средний размер |
| Материал: | металл / пластик / пленка |
| Особенность: | сборный каркасный |
| цвет модели "под дерево" | |
| жёсткий каркас конструкции | |
| сборка на поверхности / заглубление | |
| голубая внутренняя пленка | |
| без боковых контрфорсов | |
| зимняя морозостойкая чаша | |
| Артикул: | 17011 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Модель: | SSC-mini |
| Производительность: | хлор 20 г/ч |
| Объем бассейна до 75 м3 | |
| Артикул: | 17486 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 610 мм |
| Модель: | T600 Volumetric |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 14.6 м3/ч |
| Подсоединение: | 50 мм |
| Объем бассейна: | до 60 м3 |
| Масса песка: | 165 кг |
| Вентиль 6-ти позиционный верхний | |
| Артикул: | 23521 |
| Производитель: | Grino Rotamik |
| Страна: | Испания |
| Модель: | SKS (SKH) 140Т1.В |
| Тип: | компрессор низкого давления |
| Применение: | аэромассаж бассейна |
| Производительность: | 144 м3/ч |
| Мощность потребляемая: | 0.75 кВт |
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| создание гейзера воздуха в воде | |
| оборудование аэромассажа | |
| воздушный низкого давления | |
| Артикул: | MRA063 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 63 мм |
| Модель: | PN 10 |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг разъемный под клей |
| Применение: | разобрать соединение |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 63 мм внутренний |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |