5 причин, почему купить компрессор воздушный выгодно у нас в Москве:
Описание компрессора низкого давления и технические характеристики:
| Мощность | 1,5 кВт |
|---|---|
| Производительность, м³/ч (при h) | 210 м³/час |
| Соединение | 2" |
| Электропитание | 220 В, 50 Гц |
| Степень защиты | IP55 |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Вес, кг | 24 |
| Производитель | Aquant |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул: | 6979 |
| Производитель: | Aquant |
| Страна: | Китай |
| Модель: | 2RB-510 |
| Тип: | компрессор низкого давления |
| Применение: | аэромассаж бассейна |
| Производительность: | 210 м3/ч |
| Мощность потребляемая: | 1.5 кВт |
| Напряжение: | 220 В (1 фаза) |
| создание гейзера воздуха в воде | |
| оборудование аэромассажа | |
| воздушный низкого давления |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 6979 |
| Производитель: | Aquant |
| Страна: | Китай |
| Модель: | 2RB-510 |
| Тип: | компрессор низкого давления |
| Применение: | аэромассаж бассейна |
| Производительность: | 210 м3/ч |
| Мощность потребляемая: | 1.5 кВт |
| Напряжение: | 220 В (1 фаза) |
| создание гейзера воздуха в воде | |
| оборудование аэромассажа | |
| воздушный низкого давления | |
| Артикул: | 2291 |
| Производитель: | Aquant |
| Страна: | Китай |
| Модель: | 2RB-410 |
| Тип: | компрессор низкого давления |
| Применение: | аэромассаж бассейна |
| Производительность: | 145 м3/ч |
| Мощность потребляемая: | 1.3 кВт |
| Напряжение: | 220 В (1 фаза) |
| создание гейзера воздуха в воде | |
| оборудование аэромассажа | |
| воздушный низкого давления | |
| Артикул: | 17688 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | Испания |
| Диаметр: | 900 мм |
| Модель: | NC900SE2 (D900) |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Подсоединение: | 2" |
| Объем бассейна: | до 125 м3 |
| Масса песка: | 450 кг |
| Вентиль 6-ти позиционный боковой | |
| Артикул: | 17686 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | Испания |
| Диаметр: | 600 мм |
| Модель: | NC600SE2 (D600) |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Подсоединение: | 1.5" |
| Объем бассейна: | до 56 м3 |
| Масса песка: | 150 кг |
| Вентиль 6-ти позиционный боковой | |
| Артикул: | DT0063 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 63 мм |
| Применение: | крепление трубы |
| быстрый и надежный монтаж | |
| бережное отношение к трубам | |
| Артикул: | MXI4.C |
| Производитель: | Kripsol |
| Страна: | Испания |
| Ширина: | 500 мм |
| Высота: | 1790 мм |
| Диаметр: | труба 43 мм |
| Глубина: | 522 мм |
| Модель: | на узкий борт |
| Конструкция: | 4 ступени |
| Установка: | ширина борта 178 мм |
| Монтаж: | пластиковые стаканы в бетон |
| Применение: | стационарная чаша |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Для бассейна: | бетонного, пластикового |
| ступени с пластиковыми накладками | |
| крепится на верхний борт чаши | |
| возможность анкерного крепления | |
| Артикул: | pH-plus-Bayrol-5kg |
| Производитель: | Bayrol |
| Страна: | Германия |
| Вес: | 5 кг |
| Тип: | рН-плюс в гранулах |
| Применение: | повышение уровня рН воды, регулирование, повысить рН, жесткость, кислотность, щелочность |
| Свойство: | быстрорастворимые гранулы |
| Консистенция: | гранулы (порошок) |
| Упаковка: | ведро |
| Особенность: | ручное регулирование |
| каркасный бассейн или стационарный | |
| кислотность, щелочность, жесткость | |
| сделать уровень рН воды правильным | |
| идеален для каркасных Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves и других бассейнов | |