5 причин, почему купить компрессор воздушный выгодно у нас в Москве:
Описание компрессора низкого давления и технические характеристики:
| Количество форсунок | 18 |
|---|---|
| Мощность | 1,5 кВт |
| Производительность, м³/ч (при h) | 210 м³/час |
| Соединение | 2" |
| Электропитание | 220 В, 50 Гц |
| Степень защиты | IP54 |
| Дополнительно |
|
| Вес, кг | 26.5 |
| Производитель | Grino Rotamik |
| Страна производитель | Испания |
| Артикул: | 23512 |
| Производитель: | Grino Rotamik |
| Страна: | Испания |
| Модель: | SKH 250 M.B |
| Тип: | компрессор низкого давления |
| Применение: | аэромассаж бассейна |
| Производительность: | 210 м3/ч |
| Мощность потребляемая: | 1.5 кВт |
| Напряжение: | 220 В (1 фаза) |
| создание гейзера воздуха в воде | |
| оборудование аэромассажа | |
| воздушный низкого давления |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 23512 |
| Производитель: | Grino Rotamik |
| Страна: | Испания |
| Модель: | SKH 250 M.B |
| Тип: | компрессор низкого давления |
| Применение: | аэромассаж бассейна |
| Производительность: | 210 м3/ч |
| Мощность потребляемая: | 1.5 кВт |
| Напряжение: | 220 В (1 фаза) |
| создание гейзера воздуха в воде | |
| оборудование аэромассажа | |
| воздушный низкого давления | |
| Артикул: | PI2.С |
| Производитель: | Kripsol |
| Страна: | Испания |
| Ширина: | 500 мм |
| Высота: | 1295 мм |
| Диаметр: | труба 43 мм |
| Глубина: | 645 мм |
| Модель: | на широкий борт |
| Конструкция: | 2 ступени |
| Установка: | ширина борта 455 мм |
| Монтаж: | пластиковые стаканы в бетон |
| Применение: | стационарная чаша |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Для бассейна: | бетонного, пластикового |
| ступени с пластиковыми накладками | |
| крепится на верхний борт чаши | |
| возможность анкерного крепления | |
| Артикул: | 15754 |
| Производитель: | Kokido |
| Страна: | Китай |
| Модель: | Telsa 80 |
| Тип: | Ручной |
| Площадь обработки: | до 72 м2 |
| Работа от аккумуляторной батареи | |
| Чистка - дно | |
| Тип отделки - ПВХ пленка, мозаика, плитка | |