5 причин, почему купить компрессор воздушный выгодно у нас в Москве:
Описание компрессора низкого давления и технические характеристики:
| Количество форсунок | 10 |
|---|---|
| Мощность | 0,75 кВт |
| Производительность, м³/ч (при h) | 144 |
| Соединение | 1.5" |
| Электропитание | 380 В, 50 Гц |
| Степень защиты | IP54 |
| Дополнительно |
|
| Вес, кг | 14.5 |
| Производитель | Grino Rotamik |
| Страна производитель | Испания |
| Артикул: | 23521 |
| Производитель: | Grino Rotamik |
| Страна: | Испания |
| Модель: | SKS (SKH) 140Т1.В |
| Тип: | компрессор низкого давления |
| Применение: | аэромассаж бассейна |
| Производительность: | 144 м3/ч |
| Мощность потребляемая: | 0.75 кВт |
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| создание гейзера воздуха в воде | |
| оборудование аэромассажа | |
| воздушный низкого давления |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 23521 |
| Производитель: | Grino Rotamik |
| Страна: | Испания |
| Модель: | SKS (SKH) 140Т1.В |
| Тип: | компрессор низкого давления |
| Применение: | аэромассаж бассейна |
| Производительность: | 144 м3/ч |
| Мощность потребляемая: | 0.75 кВт |
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| создание гейзера воздуха в воде | |
| оборудование аэромассажа | |
| воздушный низкого давления | |
| Артикул: | MRA063 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 63 мм |
| Модель: | PN 10 |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг разъемный под клей |
| Применение: | разобрать соединение |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 63 мм внутренний |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | 88076601 |
| Производитель: | Emaux |
| Страна: | Гонконг |
| Ширина: | 493 мм |
| Высота: | 1330 мм |
| Диаметр: | труба 42 мм |
| Глубина: | 360 мм |
| Модель: | на узкий борт |
| Конструкция: | 2 ступени |
| Установка: | ширина борта 170 мм |
| Монтаж: | пластиковые стаканы в бетон |
| Применение: | стационарная чаша |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Для бассейна: | бетонного, пластикового |
| ступени с пластиковыми накладками | |
| крепится на верхний борт чаши | |
| возможность анкерного крепления | |
| Артикул: | Антикальцит-1л |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Объём: | 1 л |
| Тип: | препарат на кислотной основе |
| Применение: | чистящее средство для очистки от известковых отложений, удаление грязи, налета кальция, извести |
| Свойство: | моющее средство |
| Консистенция: | жидкий |
| Упаковка: | флакон (14 шт в коробке) |
| Особенность: | ручное использование |
| Особенность: | срок годности 1 год |
| стационарный, каркасный, надувной | |
| химия для удаления налета грязи | |
| помыть от известковых отложений | |
| идеален для каркасных бассейнов на даче Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves, надувных | |