Циркуляционный насос (8 м3/ч, 220 В) Emaux AMU020TP Aqua-Mini для бассейна каркасного и фильтровальной установки FSU-8TP Emaux (88028401). Простой монтаж оборудования своими руками. Предназначен для системы водоподготовки, песочного фильтра, перекачки и циркуляции воды. Оборудован дополнительным фильтром грубой очистки. Выбор модели осуществляется по его техническим параметрам.
Почему купить насос для воды Emaux AMU020TP Aqua-Mini выгодно в Москве:
| Артикул: | Emaux-AMU020TP |
| Производитель: | Emaux |
| Страна: | Гонконг |
| Модель: | AMU020TP |
| Тип: | насос для песочного фильтра |
| Применение: | циркуляция воды |
| Производительность: | 8 м3/ч |
| Мощность потребляемая: | 0.25 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| Особенность: | фильтр очистки |
| легкий монтаж своими руками | |
| водное насосное оборудование | |
| выбор для каркасных бассейнов на даче Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves, надувных |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | Emaux-AMU020TP |
| Производитель: | Emaux |
| Страна: | Гонконг |
| Модель: | AMU020TP |
| Тип: | насос для песочного фильтра |
| Применение: | циркуляция воды |
| Производительность: | 8 м3/ч |
| Мощность потребляемая: | 0.25 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| Особенность: | фильтр очистки |
| легкий монтаж своими руками | |
| водное насосное оборудование | |
| выбор для каркасных бассейнов на даче Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves, надувных | |
| Артикул: | MI3.С |
| Производитель: | Kripsol |
| Страна: | Испания |
| Ширина: | 500 мм |
| Высота: | 1540 мм |
| Диаметр: | труба 43 мм |
| Глубина: | 350 мм |
| Модель: | на узкий борт |
| Конструкция: | 3 ступени |
| Установка: | ширина борта 170 мм |
| Монтаж: | пластиковые стаканы в бетон |
| Применение: | стационарная чаша |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Для бассейна: | бетонного, пластикового |
| ступени с пластиковыми накладками | |
| крепится на верхний борт чаши | |
| возможность анкерного крепления | |
| Артикул: | Pooltester-pH-O2-Bayrol |
| Производитель: | Bayrol |
| Страна: | Германия |
| Модель: | Pooltester рН / О2 Bayroklar |
| Тип: | анализ воды на рН, О2 (кислород) |
| Применение: | устройство для ручного измерения параметров воды |
| Свойство: | таблеточный тестер |
| Упаковка: | коробка |
| стационарный или каркасный бассейн | |
| определить параметры воды | |
| отличный тестер для каркасных бассейнов Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves | |
| Артикул: | АТ 15.02М |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Модель: | два сопла подачи воды |
| Установка: | встраиваемый монтаж |
| Монтаж: | универсальный |
| Тип: | лицевая часть противотока |
| Применение: | течение воды в бассейне |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-316 |
| Производительность: | 75 м3/ч |
| Подсоединение: | 2.5" наружная резьба |
| Особенность: | пневмокнопка включения и регулятор подачи воздуха в воду |
| Для бассейна: | бетонного из мозаики и пленки, пластикового, композитного |
| оборудование из нержавейки | |
| система создания противотока воды | |
| принцип искусственного течения | |
| Артикул: | 5089 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 700 мм |
| Модель: | S700 |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 19.5 м3/ч |
| Подсоединение: | 50 мм |
| Объем бассейна: | до 78 м3 |
| Масса песка: | 210 кг |
| Вентиль 6-ти позиционный боковой | |
| Артикул: | 23044 |
| Производитель: | Watertech |
| Страна: | Китай |
| Модель: | Catfish Li 20000CL |
| Тип: | Ручной |
| Работа от аккумуляторной батареи | |
| Чистка - дно | |
| Тип отделки - ПВХ пленка, мозаика, плитка | |
| Артикул: | 5572 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 800 мм |
| Модель: | V800 |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 24.9 м3/ч |
| Подсоединение: | 63 мм |
| Объем бассейна: | до 100 м3 |
| Масса песка: | 355 кг |
| Вентиль 6-ти позиционный верхний | |