| Наличие префильтра | Да |
|---|---|
| Переменная скорость | Нет |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 192 000 |
| Назначение насоса | Общественные бассейны |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 48 при 10 м |
| Соединение | 90 мм |
| Входная мощность, кВт | 2.8 |
| Выходная мощность, л.с. | 3 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 801х541х291 мм |
| Вес, кг | 26.2 |
| Производитель | Hayward |
Почему купить насос для бассейна Hayward выгодно в Москве:
| Артикул: | 17805 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | США |
| Модель: | KAP |
| Тип: | имеет предварительный фильтр |
| Производительность: | 48 м3/ч |
| Мощность: | 2.76 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| надежное насосное оборудование | |
| современные технологии материалов | |
| простой монтаж и эксплуатация |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 17805 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | США |
| Модель: | KAP |
| Тип: | имеет предварительный фильтр |
| Производительность: | 48 м3/ч |
| Мощность: | 2.76 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| надежное насосное оборудование | |
| современные технологии материалов | |
| простой монтаж и эксплуатация | |
| Артикул: | UG90160 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 160 мм |
| Модель: | 90 градусов |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг под клей |
| Применение: | поворотный уголок |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 160 мм внутренний |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | АТ 11.14 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Длина: | 4 м |
| Диаметр: | 40 мм |
| Установка: | стена / борт |
| Монтаж: | фланцевое крепление |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Подсоединение: | фланец 95 мм |
| фланцевое крепление | |
| изделие из нержавейки | |
| Артикул: | MRA032 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 32 мм |
| Модель: | PN 10 |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг разъемный под клей |
| Применение: | разобрать соединение |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 32 мм внутренний |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | KLF140 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 140 мм |
| Модель: | PN 10 |
| Конструкция: | фланцевый, язычковый |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг под фланцы |
| Применение: | одно направление подачи |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | фланцевый монтаж |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |