| Наличие префильтра | Да |
|---|---|
| Переменная скорость | Нет |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 548 000 |
| Назначение насоса | Общественные бассейны |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 137 при 12 м |
| Соединение | 110 мм |
| Входная мощность, кВт | 10.2 |
| Выходная мощность, л.с. | 12.5 |
| Дополнительно |
|
| Вес, кг | 80 |
| Производитель | Hayward |
Почему купить насос для бассейна Hayward выгодно в Москве:
| Артикул: | 17705 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | США |
| Модель: | KAN |
| Тип: | имеет предварительный фильтр |
| Производительность: | 137 м3/ч |
| Мощность: | 10.2 кВт |
| Напряжение: | 380 В |
| надежное насосное оборудование | |
| современные технологии материалов | |
| простой монтаж и эксплуатация |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 17705 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | США |
| Модель: | KAN |
| Тип: | имеет предварительный фильтр |
| Производительность: | 137 м3/ч |
| Мощность: | 10.2 кВт |
| Напряжение: | 380 В |
| надежное насосное оборудование | |
| современные технологии материалов | |
| простой монтаж и эксплуатация | |
| Артикул: | 23141 |
| Производитель: | Elecro |
| Страна: | Великобритания |
| Модель: | Evolution 2 Titan |
| Тип: | имеется встроенный контактор |
| Подсоединение: | ВР 1.5", переходники ABS на 50 мм или шланг 32-38 мм |
| Мощность: | 12 кВт |
| Напряжение: | 220-240 / 380-400 В |
| Настенная и напольная установка | |
| ТЭН и проточная часть из титана | |
| Артикул: | ТМ598 |
| Производитель: | Гигабасс |
| Страна: | Россия |
| Высота: | 1,5 м |
| Диаметр: | 4,5 м |
| Объём: | 22,0 м3 |
| Форма: | круглый |
| Модель: | 4,5 х 1,5 м |
| Конструкция: | каркасный |
| Монтаж: | заглубление |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Особенность: | глубокий |
| Пленка 0,6 мм | |
| Платина - серый цвет | |
| Артикул: | NNR4050 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 40-50 мм / 1.5" |
| Модель: | PN 10 |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг под клей |
| Применение: | переход с резьбы на трубу |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 40 мм внут., 50 мм нар. |
| Подсоединение: | 1.5" наружная резьба |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |