| Наличие префильтра | Да |
|---|---|
| Переменная скорость | Нет |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 337 000 |
| Назначение насоса | Общественные бассейны |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 84,2 при 12 м |
| Соединение | 110 мм |
| Входная мощность, кВт | 5.8 |
| Выходная мощность, л.с. | 6.5 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 914х583х357 мм |
| Вес, кг | 46 |
| Производитель | Hayward |
Почему купить насос для бассейна Hayward выгодно в Москве:
| Артикул: | 17808 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | США |
| Модель: | KAN |
| Тип: | имеет предварительный фильтр |
| Производительность: | 84.2 м3/ч |
| Мощность: | 5.75 кВт |
| Напряжение: | 380 В |
| надежное насосное оборудование | |
| современные технологии материалов | |
| простой монтаж и эксплуатация |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 17808 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | США |
| Модель: | KAN |
| Тип: | имеет предварительный фильтр |
| Производительность: | 84.2 м3/ч |
| Мощность: | 5.75 кВт |
| Напряжение: | 380 В |
| надежное насосное оборудование | |
| современные технологии материалов | |
| простой монтаж и эксплуатация | |
| Артикул: | 23132 |
| Производитель: | Elecro |
| Страна: | Великобритания |
| Модель: | Flowline 2 Titan |
| Тип: | без встроенного контактора |
| Подсоединение: | ВР 1.5", переходники ABS на 50 мм или шланг 32-38 мм |
| Мощность: | 9 кВт |
| Напряжение: | 380-400 В |
| Настенная и напольная установка | |
| ТЭН и проточная часть из титана | |
| Артикул: | NNR2532 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 25-32 мм / 3/4" |
| Модель: | PN 10 |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг под клей |
| Применение: | переход с резьбы на трубу |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 25 мм внут., 32 мм нар. |
| Подсоединение: | 3/4" наружная резьба |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |