Инверторный осушитель воздуха Fairland IDHR120. Предназначен для поддержания оптимального микроклимата в помещениях с повышенным уровнем влажности: крытый бассейн, спортзал, фитнес-клуб, винный погреб, подвал и т.д. Инверторный компрессор позволяет работать на средних и низких скоростях, обеспечивая максимальную производительность при минимальном энергопотреблении.
5 фактов, почему купить осушитель воздуха выгодно у нас в Москве:
Описание прибора и технические характеристики оборудования осушителя:
| Инвертор | Да |
|---|---|
| Цифровая панель управления | Да |
| Управление с телефона | Нет |
| Мощность осушения, л/сутки | 120 |
| Объем помещения, м³ | 360-720 |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Объем воздуха, перекачиваемого через осушитель, м³/час | 1 000 |
| Рабочая температура воздуха | от 10℃ до 38℃ |
| Фреон | R32 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.22 - 1.0 |
| Номинальная сила тока, А | 0.96 - 4.34 |
| Уровень шума | от 35.9 до 46.4 дБА |
| Монтаж | Напольная установка, Настенная установка |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 1220 х 291 х 850 мм |
| Вес, кг | 70 |
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул: | 22860 |
| Производитель: | Fairland |
| Страна: | Китай |
| Объём: | помещение 300 - 600 м3 |
| Модель: | IDHR120 |
| Установка: | напольный / настенный |
| Тип: | прибор инверторный |
| Применение: | осушить помещение |
| Мощность: | осушение 120 л/сутки |
| Мощность потребляемая: | 0.22 - 1 кВт |
| Напряжение: | 220 - 240 В |
| Для бассейна: | поверхность 100 - 200 м2 |
| эффективное осушение воздуха | |
| простой монтаж оборудования | |
| прибор для любого помещения |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 22860 |
| Производитель: | Fairland |
| Страна: | Китай |
| Объём: | помещение 300 - 600 м3 |
| Модель: | IDHR120 |
| Установка: | напольный / настенный |
| Тип: | прибор инверторный |
| Применение: | осушить помещение |
| Мощность: | осушение 120 л/сутки |
| Мощность потребляемая: | 0.22 - 1 кВт |
| Напряжение: | 220 - 240 В |
| Для бассейна: | поверхность 100 - 200 м2 |
| эффективное осушение воздуха | |
| простой монтаж оборудования | |
| прибор для любого помещения | |
| Артикул: | Альгитинн-3л |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Объём: | 3 л |
| Тип: | препарат на соединение аммония |
| Применение: | против водорослей, слизи, борьба с зеленой водой, средство от зелени и дополнительное осветление |
| Свойство: | есть пенообразование |
| Консистенция: | жидкий |
| Упаковка: | канистра (4 шт в коробке) |
| Особенность: | ручное дозирование |
| Особенность: | срок годности 3 года |
| стационарный, каркасный, надувной | |
| Альгицид для борьбы с водорослями | |
| удаляет слизь со скользких стенок | |
| идеален для каркасных бассейнов на даче Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves, надувных | |
| Артикул: | SP3613B |
| Производитель: | Starmatrix |
| Страна: | Китай |
| Высота: | 1,3 м |
| Диаметр: | 3,6 м |
| Объём: | 10,68 м3 |
| Форма: | круглый |
| Модель: | 3.6x1.3 Grey |
| Конструкция: | каркасный |
| Установка: | наземный / вкапываемый |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Цвет модели серый (Grey) | |
| Жёсткий каркас конструкции | |
| Сборка на поверхности / заглубление | |
| Зимняя морозостойкая чаша | |
| Внутренняя пленка 0,4 мм | |