Электронагреватель Elecro Evolution 2 Titan 6кВт 220В/380В - электрический нагреватель воды для каркасного бассейна. Интернет-магазин оборудования подогрева: подробное описание, недорогие цены, инструкция по монтажу, отзывы покупателей. Продажа электронагревателя для бассейна в Москве, доставка по всей России. Закажите установку обогрева воды с подключением и пуско-наладочными работами!
Электронагреватель Elecro Evolution 2 Titan 6кВт 220В/380В имеет встроенный контактор управления Siemens, является новым поколением водного нагревателя для каркасных сборных бассейнов на даче и бетонных чаш в доме. В электрическом проточном нагревателе Elecro используются титановые спиралевидные тэны, которые создают воронкообразную траекторию потока, что исключает появление накипи. Оборудование нагрева электрическим тэном простое в монтаже и обеспечивает безупречное решение для подогрева воды. Водный обогрев подходит для пресной, соленой и морской воды. Это оптимальное соотношение цены и качества, отличный выбор модели обогрева бассейна для дачи на летний сезон и в частный дом.
Почему купить электронагреватель для подогрева воды выгодно в Москве:
Описание и технические характеристики электронагревателя:
| Нагревательный элемент | Титан |
|---|---|
| Проточная часть | Титан |
| Встроенный контактор | Siemens 3RT202 |
| Мощность | 6 кВт |
| Количество фаз | 1 (220-240 В), 3 (380-400 В) |
| Номинальная сила тока, А | 27/9 |
| Частота, Гц | 50/60 |
| Максимальный проток воды, м³/час | 17 |
| Минимальный проток воды, м³/час | 1 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 4 |
| Управление контрольным термостатом | Аналоговое управление от 0 до 45°C (шаг настройки 1.2°C) |
| Степень защиты | IP44 |
| Защита от перегрева | Отключение при 60°С (сброс вручную) |
| Монтаж | Напольная и настенная установка |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Вес, кг | 5.4 |
| Производитель | Elecro |
| Страна производства | Великобритания |
| Артикул: | 23139 |
| Производитель: | Elecro |
| Страна: | Великобритания |
| Модель: | Evolution 2 Titan |
| Тип: | имеется встроенный контактор |
| Подсоединение: | ВР 1.5", переходники ABS на 50 мм или шланг 32-38 мм |
| Мощность: | 6 кВт |
| Напряжение: | 220-240 / 380-400 В |
| Настенная и напольная установка | |
| ТЭН и проточная часть из титана |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 23139 |
| Производитель: | Elecro |
| Страна: | Великобритания |
| Модель: | Evolution 2 Titan |
| Тип: | имеется встроенный контактор |
| Подсоединение: | ВР 1.5", переходники ABS на 50 мм или шланг 32-38 мм |
| Мощность: | 6 кВт |
| Напряжение: | 220-240 / 380-400 В |
| Настенная и напольная установка | |
| ТЭН и проточная часть из титана | |
| Артикул: | A103843 |
| Производитель: | Acon |
| Страна: | Россия |
| Модель: | DOMINATOR-M PRO |
| Напряжение: | 220 В |
| Контроль и поддержание рН/Cl/Rx | |
| Артикул: | ТМ595 |
| Производитель: | Гигабасс |
| Страна: | Россия |
| Высота: | 1,5 м |
| Диаметр: | 3,0 м |
| Объём: | 9,7 м3 |
| Форма: | круглый |
| Модель: | 3,0 х 1,5 м |
| Конструкция: | каркасный |
| Монтаж: | заглубление |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Особенность: | глубокий |
| Пленка 0,6 мм | |
| Платина - серый цвет | |
| Артикул: | 7621000 |
| Производитель: | Coraplax |
| Страна: | Испания |
| Объём: | 1 л |
| Монтаж: | обезжирить соединение |
| Тип: | монтаж фитинга и трубы под клей |
| Применение: | очиститель праймер |
| Материал: | жидкий обезжириватель |
| трубопровод с водой из ПВХ | |
| клеить гибкие и жесткие PVC-U | |
| Артикул: | ТМ897 |
| Производитель: | Гигабасс |
| Страна: | Россия |
| Высота: | 1,5 м |
| Диаметр: | 2,0 м |
| Объём: | 4,3 м3 |
| Форма: | круглый |
| Модель: | 2,0 х 1,5 м |
| Конструкция: | каркасный |
| Монтаж: | заглубление |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Особенность: | глубокий |
| Пленка 0,6 мм | |
| Платина - серый цвет | |
| Артикул: | ТМ609 |
| Производитель: | Гигабасс |
| Страна: | Россия |
| Длина: | 10,0 м |
| Ширина: | 5,5 м |
| Высота: | 1,5 м |
| Объём: | 67,0 м3 |
| Форма: | овальный |
| Модель: | 10,0 х 5,5 х 1,5 м |
| Конструкция: | каркасный |
| Монтаж: | заглубление |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Особенность: | глубокий |
| Пленка 0,6 мм | |
| Платина - серый цвет | |
| Артикул: | 22489 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | Испания |
| Модель: | AquaRite Basic Flo |
| Производительность: | хлор 50 г/ч |
| Объем бассейна до 300 м3 | |
| Артикул: | ECO1215 |
| Производитель: | Supreme |
| Страна: | Вьетнам |
| Диаметр: | 3,6 м |
| Форма: | круг |
| Применение: | лето / зима |
| Свойство: | тент защитный |
| Покрыть каркасный бассейн | |