Электронагреватель Elecro Flowline 2 Titan 6кВт 380В - электрический нагреватель воды для каркасного бассейна. Интернет-магазин оборудования подогрева: подробное описание, недорогие цены, инструкция по монтажу, отзывы покупателей. Продажа электронагревателя для бассейна в Москве, доставка по всей России. Закажите установку обогрева воды с подключением и пуско-наладочными работами!
Электронагреватель Elecro Flowline 2 Titan 6кВт 380В является новым поколением водного нагревателя для каркасных сборных бассейнов на даче и бетонных чаш в доме. В электрическом проточном нагревателе Elecro используются титановые спиралевидные тэны, которые создают воронкообразную траекторию потока, что исключает появление накипи. Оборудование нагрева электрическим тэном простое в монтаже и обеспечивает безупречное решение для подогрева воды. Водный обогрев подходит для пресной, соленой и морской воды. Это оптимальное соотношение цены и качества, отличный выбор модели обогрева бассейна для дачи на летний сезон и в частный дом.
Почему купить электронагреватель для подогрева воды выгодно в Москве:
Описание и технические характеристики электронагревателя:
| Нагревательный элемент | Титан |
|---|---|
| Проточная часть | Титан |
| Встроенный контактор | Нет |
| Мощность | 6 кВт |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Номинальная сила тока, А | 9 |
| Частота, Гц | 50/60 |
| Максимальный проток воды, м³/час | 17 |
| Минимальный проток воды, м³/час | 1 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 4 |
| Управление контрольным термостатом | Аналоговое управление от 0 до 45°C (шаг настройки 1.2°C) |
| Степень защиты | IP44 |
| Защита от перегрева | Отключение при 60°С (сброс вручную) |
| Монтаж | Напольная и настенная установка |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Вес, кг | 4.1 |
| Производитель | Elecro |
| Страна производства | Великобритания |
| Артикул: | 23131 |
| Производитель: | Elecro |
| Страна: | Великобритания |
| Модель: | Flowline 2 Titan |
| Тип: | без встроенного контактора |
| Подсоединение: | ВР 1.5", переходники ABS на 50 мм или шланг 32-38 мм |
| Мощность: | 6 кВт |
| Напряжение: | 380-400 В |
| Настенная и напольная установка | |
| ТЭН и проточная часть из титана |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 23131 |
| Производитель: | Elecro |
| Страна: | Великобритания |
| Модель: | Flowline 2 Titan |
| Тип: | без встроенного контактора |
| Подсоединение: | ВР 1.5", переходники ABS на 50 мм или шланг 32-38 мм |
| Мощность: | 6 кВт |
| Напряжение: | 380-400 В |
| Настенная и напольная установка | |
| ТЭН и проточная часть из титана | |
| Артикул: | Лонгафор-200г-таблетки-2.6кг |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Вес: | 2.6 кг |
| Тип: | медленные долгие таблетки |
| Применение: | обеззараживание воды, дезинфекция хлором, против бактерий, грибков, вирусов, мутной воды, запахов |
| Свойство: | хлорирование воды |
| Консистенция: | таблетки хлора по 200 г |
| Упаковка: | ведро (4 шт в коробке) |
| Особенность: | ручное дозирование |
| Особенность: | срок годности 2 года |
| каркасный, стационарный, сборный | |
| хлорное средство для дезинфекции | |
| хлор от мутной воды, борьба с железом | |
| идеален для каркасных бассейнов на даче Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves, надувных | |
| Артикул: | АТ 11.01 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Длина: | 0.5 м |
| Диаметр: | 40 мм |
| Установка: | стена / борт |
| Монтаж: | фланцевое крепление |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Подсоединение: | фланец 95 мм |
| фланцевое крепление | |
| изделие из нержавейки | |
| Артикул: | 22115 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | Испания |
| Модель: | AquaRite Basic Flo |
| Производительность: | хлор 33 г/ч |
| Объем бассейна до 200 м3 | |
| Артикул: | pH-plus-Bayrol-0.5kg |
| Производитель: | Bayrol |
| Страна: | Германия |
| Вес: | 0.5 кг |
| Тип: | рН-плюс в гранулах |
| Применение: | повышение уровня рН воды, регулирование, повысить рН, жесткость, кислотность, щелочность |
| Свойство: | быстрорастворимые гранулы |
| Консистенция: | гранулы (порошок) |
| Упаковка: | пакет |
| Особенность: | ручное регулирование |
| каркасный бассейн или стационарный | |
| кислотность, щелочность, жесткость | |
| сделать уровень рН воды правильным | |
| идеален для каркасных Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves и других бассейнов | |
| Артикул: | рН-minus-Bayrol-0.5kg |
| Производитель: | Bayrol |
| Страна: | Германия |
| Вес: | 0.5 кг |
| Тип: | рН-минус в гранулах |
| Применение: | понижение уровня рН воды, регулирование, снизить рН, жесткость, кислотность, щелочность |
| Свойство: | быстрорастворимые гранулы |
| Консистенция: | гранулы (порошок) |
| Упаковка: | пакет |
| Особенность: | ручное регулирование |
| каркасный бассейн или стационарный | |
| кислотность, щелочность, жесткость | |
| сделать уровень рН воды правильным | |
| идеален для каркасных Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves и других бассейнов | |
| Артикул: | Pooltester-pH-O2-Bayrol |
| Производитель: | Bayrol |
| Страна: | Германия |
| Модель: | Pooltester рН / О2 Bayroklar |
| Тип: | анализ воды на рН, О2 (кислород) |
| Применение: | устройство для ручного измерения параметров воды |
| Свойство: | таблеточный тестер |
| Упаковка: | коробка |
| стационарный или каркасный бассейн | |
| определить параметры воды | |
| отличный тестер для каркасных бассейнов Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves | |