Электронагреватель Elecro Flowline 2 Titan 9кВт 380В - электрический нагреватель воды для каркасного бассейна. Интернет-магазин оборудования подогрева: подробное описание, недорогие цены, инструкция по монтажу, отзывы покупателей. Продажа электронагревателя для бассейна в Москве, доставка по всей России. Закажите установку обогрева воды с подключением и пуско-наладочными работами!
Электронагреватель Elecro Flowline 2 Titan 9кВт 380В является новым поколением водного нагревателя для каркасных сборных бассейнов на даче и бетонных чаш в доме. В электрическом проточном нагревателе Elecro используются титановые спиралевидные тэны, которые создают воронкообразную траекторию потока, что исключает появление накипи. Оборудование нагрева электрическим тэном простое в монтаже и обеспечивает безупречное решение для подогрева воды. Водный обогрев подходит для пресной, соленой и морской воды. Это оптимальное соотношение цены и качества, отличный выбор модели обогрева бассейна для дачи на летний сезон и в частный дом.
Почему купить электронагреватель для подогрева воды выгодно в Москве:
Описание и технические характеристики электронагревателя:
| Нагревательный элемент | Титан |
|---|---|
| Проточная часть | Титан |
| Встроенный контактор | Нет |
| Мощность | 9 кВт |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Номинальная сила тока, А | 13 |
| Частота, Гц | 50/60 |
| Максимальный проток воды, м³/час | 17 |
| Минимальный проток воды, м³/час | 4 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 4 |
| Управление контрольным термостатом | Аналоговое управление от 0 до 45°C (шаг настройки 1.2°C) |
| Степень защиты | IP44 |
| Защита от перегрева | Отключение при 60°С (сброс вручную) |
| Монтаж | Напольная и настенная установка |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Вес, кг | 4.1 |
| Производитель | Elecro |
| Страна производства | Великобритания |
| Артикул: | 23132 |
| Производитель: | Elecro |
| Страна: | Великобритания |
| Модель: | Flowline 2 Titan |
| Тип: | без встроенного контактора |
| Подсоединение: | ВР 1.5", переходники ABS на 50 мм или шланг 32-38 мм |
| Мощность: | 9 кВт |
| Напряжение: | 380-400 В |
| Настенная и напольная установка | |
| ТЭН и проточная часть из титана |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 23132 |
| Производитель: | Elecro |
| Страна: | Великобритания |
| Модель: | Flowline 2 Titan |
| Тип: | без встроенного контактора |
| Подсоединение: | ВР 1.5", переходники ABS на 50 мм или шланг 32-38 мм |
| Мощность: | 9 кВт |
| Напряжение: | 380-400 В |
| Настенная и напольная установка | |
| ТЭН и проточная часть из титана | |
| Артикул: | NNR75903 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 75-90 мм / 3" |
| Модель: | PN 10 |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг под клей |
| Применение: | переход с резьбы на трубу |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 75 мм внут., 90 мм нар. |
| Подсоединение: | 3" наружная резьба |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | 25223 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Модель: | MF-260 |
| Конструкция: | трубчатый |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304L |
| Подсоединение: | первичный контур 1", вторичный 2" |
| Мощность: | 75 кВт |
| Горизонтальный / вертикальный | |
| Монтаж настенный / напольный | |
| Артикул: | А103365 |
| Производитель: | Acon |
| Страна: | Россия |
| Модель: | JUNIOR-М PRO |
| Напряжение: | 220 В |
| Контроль и поддержание рН/Cl/Rx | |