Теплообменник 40 кВт вертикальный АТ 14.01М Акватехника - нагреватель воды для бассейна от газового котла. Интернет-магазин оборудования подогрева от газа: подробное описание, недорогие цены, инструкция по монтажу, отзывы покупателей. Продажа теплообменника для бассейна в Москве, доставка по всей России. Закажите установку обогрева воды с подключением и пуско-наладочными работами!
Теплообменник 40 кВт вертикальный АТ 14.01М Акватехника для бассейна сделан из нержавеющей стали высокой марки AISI-316 с защитным покрытием и является проточным оборудованием подогрева воды. Устанавливается для получения теплой воды в каркасных, бетонных, пластиковых чашах. Нагреватель работает от горячего контура газового котла. Помимо работы от газа, теплообменник можно подключить к тепловому насосу и солнечной панели нагрева. Монтаж подогрева теплообменником обеспечивает высокую теплоотдачу и эффективный нагрев для получения теплой воды. Газовый проточный нагреватель экономичен в дальнейшей эксплуатации.
Почему купить теплообменник из нержавейки выгодно в Москве:
Особенности проточного оборудования подогрева воды от газа:
| Артикул: | АТ 14.01М |
| Производитель: | Акватехника |
| Страна: | Россия |
| Модель: | АТ 14.01М |
| Конструкция: | трубчатый |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-316 |
| Подсоединение: | первичный контур 1", вторичный 2" |
| Мощность: | 40 кВт |
| Вертикальный монтаж | |
| Настенный / напольный |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | АТ 14.01М |
| Производитель: | Акватехника |
| Страна: | Россия |
| Модель: | АТ 14.01М |
| Конструкция: | трубчатый |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-316 |
| Подсоединение: | первичный контур 1", вторичный 2" |
| Мощность: | 40 кВт |
| Вертикальный монтаж | |
| Настенный / напольный | |
| Артикул: | 15178 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 611 мм |
| Модель: | PowerLine 81073 (D611) |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 14 м3/ч |
| Объем бассейна: | до 56 м3 |
| Масса песка: | 150 кг |
| Мощность потребляемая: | 1 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| Вентиль 6-ти позиционный верхний | |
| Артикул: | 6455 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 449 мм |
| Модель: | P450 |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 7.8 м3/ч |
| Подсоединение: | 50 мм |
| Объем бассейна: | до 32 м3 |
| Масса песка: | 45 кг |
| Вентиль 6-ти позиционный верхний | |
| Артикул: | 5188082 |
| Производитель: | Лагуна |
| Страна: | Китай |
| Длина: | 7,0 м |
| Ширина: | 3,0 м |
| Форма: | овал |
| Применение: | лето |
| Свойство: | теплосберегающее |
| Материал: | пузырьковая пленка |
| Толщина: | 300 мкм |
| Покрыть каркасный бассейн | |