Теплообменник Elecro SST 36 кВт Titan - нагреватель воды для бассейна от газового котла. Интернет-магазин оборудования подогрева от газа: подробное описание, недорогие цены, инструкция по монтажу, отзывы покупателей. Продажа теплообменника для бассейна в Москве, доставка по всей России. Закажите установку обогрева воды с подключением и пуско-наладочными работами!
Теплообменник Elecro SST 36 кВт Titan для бассейна сделан из термополимерного сплава и титановым нагревательным элементом, является проточным оборудованием подогрева воды премиум класса, которое может работать под высоким давлением. Подходит для пресной и соленой морской воды. Имеет увеличенную площадь с минимальными теплопотерями. Модель оснащена уникальным дизайном корпуса и спиралью из титана. Устанавливается для получения теплой воды в каркасных, бетонных, пластиковых чашах. Нагреватель работает от горячего контура газового котла, топливного бойлера, солнечной панели. Монтаж подогрева теплообменником обеспечивает высокую теплоотдачу и эффективный нагрев для получения теплой воды. Газовый проточный нагреватель экономичен в дальнейшей эксплуатации. Титан обладает высокой стойкостью к коррозии, кислотам и повышенным температурам.
Купите выгодно теплообменник Elecro SST 36 кВт Titan в Москве:
Принцип устройства теплообменника для обогрева воды в бассейне:
Технические характеристики и описание теплообменника:
| Тип теплообменника | Спиральный |
|---|---|
| Материал корпуса | Термополимерный сплав |
| Нагревательный элемент | Титан |
| Мощность | 36 кВт |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 4 |
| Давление на 1-й контур, Бар | до 30 |
| Давление на 2-й контур, Бар | до 4 |
| Проток на 1-й контур, м³/ч | 1.1 |
| Проток на 2-й контур, м³/ч | 12 |
| Температурные ограничения первого контура теплообменника | 130 ℃ |
| Управление контрольным термостатом | Аналоговое и цифровое |
| Монтаж | Напольная и настенная установка |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Вес, кг | 4.7 |
| Производитель | Elecro |
| Страна производства | Великобритания |
| Артикул: | 17463 |
| Производитель: | Elecro |
| Страна: | Великобритания |
| Модель: | SST 36 кВт Titan |
| Материал: | высокотемпературный полимер, трубки - титан |
| Подсоединение: | первичный контур 1", вторичный 50/63 мм |
| Мощность: | 36 кВт |
| Горизонтальный / вертикальный | |
| Монтаж настенный / напольный |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 17463 |
| Производитель: | Elecro |
| Страна: | Великобритания |
| Модель: | SST 36 кВт Titan |
| Материал: | высокотемпературный полимер, трубки - титан |
| Подсоединение: | первичный контур 1", вторичный 50/63 мм |
| Мощность: | 36 кВт |
| Горизонтальный / вертикальный | |
| Монтаж настенный / напольный | |
| Артикул: | 17487 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 711 мм |
| Модель: | T700B Volumetric |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 19.5 м3/ч |
| Подсоединение: | 63 мм |
| Объем бассейна: | до 80 м3 |
| Масса песка: | 200 кг |
| Вентиль 6-ти позиционный верхний | |
| Артикул: | 231.7620.000 |
| Производитель: | Speck Pumpen |
| Страна: | Германия |
| Модель: | Badu Jet Perla |
| Установка: | навесной монтаж |
| Тип: | оборудование течения воды |
| Применение: | плавать в бассейне |
| Производительность: | 40 м3/ч |
| Мощность: | 1.6 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| Особенность: | LED элементы подсветки |
| Особенность: | пневмокнопка включения и регулятор подачи воздуха в воду |
| Для бассейна: | каркасного, сборного, бетонного, пластикового, композитного |
| принцип создания прямотока воды | |
| навесная готовая система противотока | |