Трансформатор 300 Вт / 12 В Kripsol для светильников в бассейне. Оборудование является неотъемлемой частью в системе подводной подсветки. Понижающий трансформатор выдает напряжение 12 В. Все освещение в бассейне подключается на 12 В.
Почему купить оборудование подводных светильников выгодно в Москве:
| Артикул: | Трансформатор-300Вт |
| Производитель: | Kripsol |
| Страна: | Испания |
| Тип: | понижение напряжения |
| Мощность: | 300 Вт |
| Напряжение: | 220 В (вход) / 12 В (выход) |
| комплектующие освещения воды | |
| оборудование подводной подсветки |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | Трансформатор-300Вт |
| Производитель: | Kripsol |
| Страна: | Испания |
| Тип: | понижение напряжения |
| Мощность: | 300 Вт |
| Напряжение: | 220 В (вход) / 12 В (выход) |
| комплектующие освещения воды | |
| оборудование подводной подсветки | |
| Артикул: | 16134 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | Франция |
| Диаметр: | 600 мм |
| Модель: | ProTop (D600) |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Подсоединение: | 1.5" |
| Объем бассейна: | до 56 м3 |
| Масса песка: | 150 кг |
| Вентиль 6-ти позиционный верхний | |
| Артикул: | 23516 |
| Производитель: | Grino Rotamik |
| Страна: | Испания |
| Модель: | SKS 156 2VT1.В |
| Тип: | компрессор низкого давления |
| Применение: | аэромассаж бассейна |
| Производительность: | 156 м3/ч |
| Мощность потребляемая: | 1.75 кВт |
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| создание гейзера воздуха в воде | |
| оборудование аэромассажа | |
| воздушный низкого давления | |
| Артикул: | DPI2.C |
| Производитель: | Kripsol |
| Страна: | Испания |
| Ширина: | 500 мм |
| Высота: | 535 мм |
| Диаметр: | труба 43 мм |
| Глубина: | 178.5 мм |
| Модель: | раздельные поручни |
| Конструкция: | 2 ступени с поручнями |
| Монтаж: | фланцевое крепление |
| Применение: | стационарная чаша |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Для бассейна: | бетонного, пластикового |
| ступени с пластиковыми накладками | |
| крепится на вертикальную стенку | |
| универсальное крепление на фланцах | |
| Артикул: | АТ 15.01М |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Модель: | одно сопло подачи воды |
| Установка: | встраиваемый монтаж |
| Монтаж: | универсальный |
| Тип: | лицевая часть противотока |
| Применение: | течение воды в бассейне |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-316 |
| Производительность: | 50 м3/ч |
| Подсоединение: | 2.5" наружная резьба |
| Особенность: | пневмокнопка включения и регулятор подачи воздуха в воду |
| Для бассейна: | бетонного из мозаики и пленки, пластикового, композитного |
| оборудование из нержавейки | |
| система создания противотока воды | |
| принцип искусственного течения | |
| Артикул: | 22489 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | Испания |
| Модель: | AquaRite Basic Flo |
| Производительность: | хлор 50 г/ч |
| Объем бассейна до 300 м3 | |
| Артикул: | Aquatechnix-Aqua-Plus-8 |
| Производитель: | Aquatechnix |
| Страна: | Германия |
| Модель: | Aqua Plus 8 |
| Тип: | насос для песочного фильтра |
| Применение: | циркуляция воды |
| Производительность: | 8.8 м3/ч |
| Мощность потребляемая: | 0.6 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| Особенность: | фильтр очистки |
| быстрый монтаж своими руками | |
| водное насосное оборудование | |
| качественный выбор насосной системы для песчаного фильтра каркаснго бассейна на даче или стационарного | |
| Артикул: | 16734 |
| Производитель: | Kokido |
| Страна: | Китай |
| Модель: | Telsa 15 |
| Тип: | Ручной |
| Площадь обработки: | до 20 м2 |
| Работа от аккумуляторной батареи | |
| Чистка - дно | |
| Тип отделки - ПВХ пленка, мозаика, плитка | |