Поручень 2.5 м (метра) для бассейна сделан из нержавеющей стали AISI-304. Оснащен фланцевым креплением на борт или стену. Фланец крепления имеет 4 (Четыре) отверстия под крепеж. Труба из нержавейки диаметром 40 мм. идеально подойдет для входа и спуска в воду. Таже возможно использовать для удобства в системах гидромассажа, противотока, водопада.
Почему купить поручень из нержавейки выгодно у нас в Москве:
| Артикул: | АТ 11.05 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Длина: | 2.5 м |
| Диаметр: | 40 мм |
| Установка: | стена / борт |
| Монтаж: | фланцевое крепление |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Подсоединение: | фланец 95 мм |
| фланцевое крепление | |
| изделие из нержавейки |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | АТ 11.05 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Длина: | 2.5 м |
| Диаметр: | 40 мм |
| Установка: | стена / борт |
| Монтаж: | фланцевое крепление |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Подсоединение: | фланец 95 мм |
| фланцевое крепление | |
| изделие из нержавейки | |
| Артикул: | Soft-And-Easy-Bayrol-4.48kg |
| Производитель: | Bayrol |
| Страна: | Германия |
| Вес: | 4.48 кг |
| Тип: | на основе активного кислорода |
| Применение: | дезинфекция без хлора, против водорослей, осветляет воду, активный кислород, рН нейтрален |
| Свойство: | комплексное средство |
| Консистенция: | гранулы |
| Упаковка: | ведро |
| Особенность: | ручное дозирование |
| стационарный или каркасный бассейн | |
| пергидроль для дезинфекции воды | |
| борьба с бактериями и вирусами | |
| активный кислород для каркасных бассейнов Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves | |
| Артикул: | А100776 |
| Производитель: | Acon |
| Страна: | Россия |
| Длина: | 12 м |
| Диаметр: | 90 мм |
| Модель: | Москва |
| Тип: | комплект с тросом и крепежом |
| Материал: | поплавок из полимера, фурнитура нержавеющая сталь AISI-316 |
| цвет пластика синий, белый, красный | |
| комплект для плавательного бассейна | |