Противоток навесной (75 м3/ч, 3 кВт, 380 B) с LED элементами (многоцветн.) Badu Jet Stella (231.9520.000) Speck Pumpen - готовая система прямотока воды для бассейна. Оборудование сосдает мощное искусственное течение воды, благодаря чему, можно плыть в воде и, при этом, оставаться на одном месте. Простая установка и легкая эксплуатация. Навесной противоток популярен для каркасного бассейна на даче, его монтаж прост и доступен своими руками. Принцип противотока заключается в создании мощного потока воды с помощью встроенного насоса.
Почему купить навесной противоток Badu Jet выгодно у нас в Москве:
| Артикул: | 231.9520.000 |
| Производитель: | Speck Pumpen |
| Страна: | Германия |
| Модель: | Badu Jet Stella |
| Установка: | навесной монтаж |
| Тип: | оборудование течения воды |
| Применение: | плавать в бассейне |
| Производительность: | 75 м3/ч |
| Мощность: | 3 кВт |
| Напряжение: | 380 В |
| Особенность: | LED элементы подсветки |
| Особенность: | пневмокнопка включения и регулятор подачи воздуха в воду |
| Для бассейна: | каркасного, сборного, бетонного, пластикового, композитного |
| принцип создания прямотока воды | |
| навесная готовая система противотока |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 231.9520.000 |
| Производитель: | Speck Pumpen |
| Страна: | Германия |
| Модель: | Badu Jet Stella |
| Установка: | навесной монтаж |
| Тип: | оборудование течения воды |
| Применение: | плавать в бассейне |
| Производительность: | 75 м3/ч |
| Мощность: | 3 кВт |
| Напряжение: | 380 В |
| Особенность: | LED элементы подсветки |
| Особенность: | пневмокнопка включения и регулятор подачи воздуха в воду |
| Для бассейна: | каркасного, сборного, бетонного, пластикового, композитного |
| принцип создания прямотока воды | |
| навесная готовая система противотока | |
| Артикул: | MS0090 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 90 м |
| Модель: | PN 10 |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг под клей |
| Применение: | соединить трубу |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 90 мм внутренний |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | 17970 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 508 мм |
| Модель: | T500 Volumetric |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 10 м3/ч |
| Подсоединение: | 50 мм |
| Объем бассейна: | до 40 м3 |
| Масса песка: | 95 кг |
| Вентиль 6-ти позиционный верхний | |