Ручной пылесос Watertech Catfish Li 20000CL (Li-ion) - пылесос для каркасного бассейна. Интернет-магазин водных ручных пылесосов: подробное описание, недорогие цены, инструкция по эксплуатации, отзывы покупателей. Продажа пылесоса для бассейна в Москве, доставка по всей России!
Ручной пылесос Watertech Catfish Li 20000CL - это легкое и универсальное устройство для для спа-салонов, небольших бассейнов, джакузи. Подходит для точечной очистки. Беспроводной Catfish на литиево-ионном аккумуляторе рассчитан на работу до 45 минут и полностью заряжается за 4 часа. Простой в использовании, он отлично вычистит грязь, песок, листья и мелкий мусор. Минимальная глубина работы - 23 см. Три фильтр-мешка для мусора в комплектации. Питание - аккумулятор Li-ion.
Заказать ручной пылесос недорого в Москве:
Технические характеристики подводного ручного оборудования очистки:
| Тип пылесоса | Ручной |
|---|---|
| Питание | Li-ion батарея |
| Работа от аккумулятора | 45 минут |
| Ширина уборочной части | 178 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 406х178х178 мм |
| Производитель | Watertech |
| Страна производства | Китай |
| Артикул: | 23044 |
| Производитель: | Watertech |
| Страна: | Китай |
| Модель: | Catfish Li 20000CL |
| Тип: | Ручной |
| Работа от аккумуляторной батареи | |
| Чистка - дно | |
| Тип отделки - ПВХ пленка, мозаика, плитка |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 23044 |
| Производитель: | Watertech |
| Страна: | Китай |
| Модель: | Catfish Li 20000CL |
| Тип: | Ручной |
| Работа от аккумуляторной батареи | |
| Чистка - дно | |
| Тип отделки - ПВХ пленка, мозаика, плитка | |
| Артикул: | 24895 |
| Производитель: | Grino Rotamik |
| Страна: | Испания |
| Модель: | SKS 475 DS |
| Тип: | компрессор низкого давления |
| Применение: | аэромассаж бассейна |
| Производительность: | 312 м3/ч |
| Мощность потребляемая: | 5.5 кВт |
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| создание гейзера воздуха в воде | |
| оборудование аэромассажа | |
| воздушный низкого давления | |