Дорожка разделительная "Москва" диаметр 110 мм, длина 12 м Acon (комплект) для плавательного бассейна выполнена из полимерных материалов с высоким показателем эксплуатационных характеристик и формы высокой точности изготовления. Вся фурнитура, а именно трос и крепежный элемент, изготовлена из качественной нержавеющей стали марки AISI-16. Отличный недорогой вариант оборудования нанесения разметки дорожек для плавания в спортивном бассейне, общественном или ФОК.
5 фактов, почему купить разделительную дорожку Акон выгодно у нас в Москве:
Описание и характеристики оборудования для плавательного бассейна:
| Артикул: | А103379 |
| Производитель: | Acon |
| Страна: | Россия |
| Длина: | 12 м |
| Диаметр: | 110 мм |
| Модель: | Москва |
| Тип: | комплект с тросом и крепежом |
| Материал: | поплавок из полимера, фурнитура нержавеющая сталь AISI-316 |
| цвет пластика синий, белый, красный | |
| комплект для плавательного бассейна |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | А103379 |
| Производитель: | Acon |
| Страна: | Россия |
| Длина: | 12 м |
| Диаметр: | 110 мм |
| Модель: | Москва |
| Тип: | комплект с тросом и крепежом |
| Материал: | поплавок из полимера, фурнитура нержавеющая сталь AISI-316 |
| цвет пластика синий, белый, красный | |
| комплект для плавательного бассейна | |
| Артикул: | 27321 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 425 мм |
| Модель: | FSM17 |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 7 м3/ч |
| Объем бассейна: | до 28 м3 |
| Масса песка: | 40 кг |
| Мощность потребляемая: | 0.75 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| Вентиль 6-ти позиционный верхний | |
| Артикул: | Клин-Борт-спрей-0.75л |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Объём: | 0.75 л |
| Тип: | препарат на щелочной основе |
| Применение: | чистящее средство для очистки ватерлинии и мойки от грязи, жировых отложений, налета на стенках |
| Свойство: | моющее средство |
| Консистенция: | жидкий |
| Упаковка: | флакон (6 шт в коробке) |
| Особенность: | ручное использование |
| Особенность: | срок годности 1 год |
| стационарный, каркасный, надувной | |
| химия для удаления налета грязи | |
| помыть ватерлинию, убрать жир | |
| идеален для каркасных бассейнов на даче Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves, надувных | |