Прокладка д. 140 мм для фланца и адаптера сделана из высококачественного EPDM для трубопровода бассейна. Фитинг PVC-U расчитан на высокое давление. Имеет повышенную устойчивость к химии и окислению. Монтаж осуществляют с помощью клея.
Почему купить прокладку для фланца и адаптера выгодно в Москве:
| Артикул: | FLP140 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 140 мм |
| Тип: | фланцевый фитинг |
| Применение: | крепление фланцевое |
| Материал: | EPDM |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | FLP140 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 140 мм |
| Тип: | фланцевый фитинг |
| Применение: | крепление фланцевое |
| Материал: | EPDM |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | Jet-Swim-Motion-Classic-33042 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | Jet-Swim Motion Classic |
| Установка: | встраиваемый монтаж |
| Монтаж: | универсальный |
| Тип: | оборудование течения воды |
| Применение: | плавать в бассейне |
| Материал: | бронза / нержавеющая сталь |
| Производительность: | 46 м3/ч |
| Мощность: | 2.2 кВт |
| Напряжение: | 380 В |
| Особенность: | пневмокнопка включения и регулятор подачи воздуха в воду |
| Для бассейна: | бетонного из мозаики и пленки, пластикового, композитного |
| принцип создания прямотока воды | |
| встраиваемая система противотока | |
| Артикул: | 19688 |
| Производитель: | Elecro |
| Страна: | Великобритания |
| Модель: | Escalade 75 кВт Titan |
| Материал: | корпус и нагревательный элемент -Titan |
| Подсоединение: | первичный контур 1", вторичный 50 мм (1,5") |
| Мощность: | 75 кВт |
| Горизонтальный / вертикальный | |
| Монтаж настенный / напольный | |