Обезжириватель 1 л для труб и фитингов ПВХ Coraplax используется при монтаже клеевого соединения. PVC-U арматура под клей расчитана на высокое давление. Имеет повышенную устойчивость к химии и окислению. Клеевые трубы подойдут для бассейнов, систем с питьевой водой, орошения, канализации и вентиляции. Одинаково эффективен для гибких и жестких трубопроводов.
Почему купить обезжириватель для ПВХ выгодно у нас в Москве:
| Артикул: | 7621000 |
| Производитель: | Coraplax |
| Страна: | Испания |
| Объём: | 1 л |
| Монтаж: | обезжирить соединение |
| Тип: | монтаж фитинга и трубы под клей |
| Применение: | очиститель праймер |
| Материал: | жидкий обезжириватель |
| трубопровод с водой из ПВХ | |
| клеить гибкие и жесткие PVC-U |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 7621000 |
| Производитель: | Coraplax |
| Страна: | Испания |
| Объём: | 1 л |
| Монтаж: | обезжирить соединение |
| Тип: | монтаж фитинга и трубы под клей |
| Применение: | очиститель праймер |
| Материал: | жидкий обезжириватель |
| трубопровод с водой из ПВХ | |
| клеить гибкие и жесткие PVC-U | |
| Артикул: | А103383 |
| Производитель: | Acon |
| Страна: | Россия |
| Длина: | 50 м |
| Диаметр: | 150 мм |
| Модель: | Москва |
| Тип: | комплект с тросом и крепежом |
| Материал: | поплавок из полимера, фурнитура нержавеющая сталь AISI-316 |
| цвет пластика синий, белый, красный | |
| комплект для плавательного бассейна | |
| Артикул: | NNR5063 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 50-63 мм / 1.5" |
| Модель: | PN 10 |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг под клей |
| Применение: | переход с резьбы на трубу |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 50 мм внут., 63 мм нар. |
| Подсоединение: | 1.5" наружная резьба |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | 18390 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | США |
| Модель: | KA |
| Тип: | нет предварительный фильтр |
| Производительность: | 78 м3/ч |
| Мощность: | 4.71 кВт |
| Напряжение: | 380 В |
| надежное насосное оборудование | |
| современные технологии материалов | |
| простой монтаж и эксплуатация | |
| Артикул: | 17803 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | США |
| Модель: | KAN |
| Тип: | имеет предварительный фильтр |
| Производительность: | 115.6 м3/ч |
| Мощность: | 8.7 кВт |
| Напряжение: | 380 В |
| надежное насосное оборудование | |
| современные технологии материалов | |
| простой монтаж и эксплуатация | |
| Артикул: | ТМ840/100055001 |
| Производитель: | Лагуна |
| Страна: | Россия |
| Длина: | 10,0 м |
| Ширина: | 5,5 м |
| Высота: | 1,25 м |
| Объём: | 57,01 м3 |
| Форма: | овальный |
| Модель: | 10,0 х 5,5 х 1,25 м |
| Конструкция: | каркасный |
| Монтаж: | заглубление |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Пленка 0,4 мм | |
| Шоколад - коричневый цвет | |
| Артикул: | 21195 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | США |
| Модель: | K-FLO |
| Тип: | имеет предварительный фильтр |
| Производительность: | 21.9 м3/ч |
| Мощность: | 1.61 кВт |
| Напряжение: | 380 В |
| надежное насосное оборудование | |
| современные технологии материалов | |
| простой монтаж и эксплуатация | |
| Артикул: | 17162 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | США |
| Модель: | KAN |
| Тип: | имеет предварительный фильтр |
| Производительность: | 104.5 м3/ч |
| Мощность: | 7 кВт |
| Напряжение: | 380 В |
| надежное насосное оборудование | |
| современные технологии материалов | |
| простой монтаж и эксплуатация | |
| Артикул: | 31983 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | США |
| Модель: | KTB |
| Тип: | не имеет предварительный фильтр |
| Производительность: | 131 м3/ч |
| Мощность: | 11 кВт |
| Напряжение: | 380 В |
| надежное насосное оборудование | |
| современные технологии материалов | |
| простой монтаж и эксплуатация | |
| Артикул: | ТМ253/80040001 |
| Производитель: | Лагуна |
| Страна: | Россия |
| Длина: | 8,0 м |
| Ширина: | 4,0 м |
| Высота: | 1,25 м |
| Объём: | 32,9 м3 |
| Форма: | овальный |
| Модель: | 8,0 х 4,0 х 1,25 м |
| Конструкция: | каркасный |
| Монтаж: | заглубление |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Пленка 0,4 мм | |
| Шоколад - коричневый цвет | |
| Артикул: | ТМ832/60040001 |
| Производитель: | Лагуна |
| Страна: | Россия |
| Длина: | 6,0 м |
| Ширина: | 4,0 м |
| Высота: | 1,25 м |
| Объём: | 24,14 м3 |
| Форма: | овальный |
| Модель: | 6,0 х 4,0 х 1,25 м |
| Конструкция: | каркасный |
| Монтаж: | заглубление |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Пленка 0,4 мм | |
| Шоколад - коричневый цвет | |
| Артикул: | ТМ831/60035001 |
| Производитель: | Лагуна |
| Страна: | Россия |
| Длина: | 6,0 м |
| Ширина: | 3,5 м |
| Высота: | 1,25 м |
| Объём: | 18,82 м3 |
| Форма: | овальный |
| Модель: | 6,0 х 3,5 х 1,25 м |
| Конструкция: | каркасный |
| Монтаж: | заглубление |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Пленка 0,4 мм | |
| Шоколад - коричневый цвет | |