Муфта разъемная американка д. 50 мм сделана из высококачественного клеевого ПВХ для трубопровода бассейна. Фитинг PVC-U под клей расчитан на высокое давление. Имеет повышенную устойчивость к химии и окислению. Монтаж осуществляют с помощью клея.
Почему купить муфту разъемную американку ПВХ выгодно в Москве:
| Артикул: | MRA050 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 50 мм |
| Модель: | PN 10 |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг разъемный под клей |
| Применение: | разобрать соединение |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 50 мм внутренний |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | MRA050 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 50 мм |
| Модель: | PN 10 |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг разъемный под клей |
| Применение: | разобрать соединение |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 50 мм внутренний |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | 33818 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Модель: | Twist |
| Конструкция: | трубчатый |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-316L |
| Подсоединение: | первичный контур 2", вторичный 2,5" |
| Мощность: | 352 кВт |
| Горизонтальный / вертикальный | |
| Монтаж настенный / напольный | |
| Артикул: | 29740 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | США |
| Модель: | KA |
| Тип: | нет предварительный фильтр |
| Производительность: | 44 м3/ч |
| Мощность: | 2.3 кВт |
| Напряжение: | 380 В |
| надежное насосное оборудование | |
| современные технологии материалов | |
| простой монтаж и эксплуатация | |
| Артикул: | Хлороксон-4кг |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Вес: | 4 кг |
| Тип: | комплексное средство |
| Применение: | комплексная обработка воды хлором, быстрая дезинфекция, осветление, от вирусов, бактерий |
| Свойство: | дезинфекция хлором |
| Консистенция: | гранулы |
| Упаковка: | ведро (2 шт в коробке) |
| Особенность: | ручное дозирование |
| Особенность: | срок годности 1 год |
| стационарный, каркасный, надувной | |
| осветление, прозрачность и чистота | |
| против бактерий, грибков, вирусов | |
| идеален для каркасных бассейнов на даче Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves, надувных | |
| Артикул: | 29741 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | США |
| Модель: | KA |
| Тип: | нет предварительный фильтр |
| Производительность: | 48 м3/ч |
| Мощность: | 2.76 кВт |
| Напряжение: | 380 В |
| надежное насосное оборудование | |
| современные технологии материалов | |
| простой монтаж и эксплуатация | |
| Артикул: | 33823 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Модель: | Twist Titanium |
| Конструкция: | трубчатый |
| Материал: | корпус и нагревательный элемент -Titan |
| Подсоединение: | первичный контур 1,5", вторичный 2" |
| Мощность: | 88 кВт |
| Горизонтальный / вертикальный | |
| Монтаж настенный / напольный | |