Угольник плавный (отвод) 90 градусов д. 50 мм сделан из высококачественного клеевого ПВХ для трубопровода бассейна. Фитинг PVC-U под клей расчитан на высокое давление. Имеет повышенную устойчивость к химии и окислению. Монтаж осуществляют с помощью клея.
Почему купить угольник плавный (отвод) 90 градусов ПВХ выгодно в Москве:
| Артикул: | UGPL90050 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 50 мм |
| Модель: | 90 градусов (плавный уголок) |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг под клей |
| Применение: | поворотный уголок |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 50 мм внутренний |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | UGPL90050 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 50 мм |
| Модель: | 90 градусов (плавный уголок) |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг под клей |
| Применение: | поворотный уголок |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 50 мм внутренний |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | Esprit-Big-5.5x3.7x1.35 |
| Производитель: | Atlantic Pool |
| Страна: | Канада |
| Длина: | 5.5 м |
| Ширина: | 3.7 м |
| Высота: | 1.35 м |
| Объём: | 21.2 м3 |
| Форма: | овальный |
| Модель: | Эсприт-Биг 5.5х3.7х1.35 |
| Конструкция: | морозоустойчивый |
| Установка: | наземный / вкапываемый |
| Монтаж: | дача, участок, помещение |
| Тип: | глубокий, семейный |
| Свойство: | средний размер |
| Материал: | металл / пластик / пленка |
| Особенность: | сборный каркасный |
| цвет модели "под дерево" | |
| жёсткий каркас конструкции | |
| сборка на поверхности / заглубление | |
| голубая внутренняя пленка | |
| боковые контрфорсы | |
| зимняя морозостойкая чаша | |
| Артикул: | 21196 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | США |
| Модель: | K-FLO |
| Тип: | имеет предварительный фильтр |
| Производительность: | 25.7 м3/ч |
| Мощность: | 1.88 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| надежное насосное оборудование | |
| современные технологии материалов | |
| простой монтаж и эксплуатация | |