Плато аэромассажное представляет собой устройство оборудования воздушного массажа в чаше бассейна. Плато из нержавеющей стали и является элементом воздушного подводного гейзера. Нержавейка прекрасно сочетается с любой отделкой и имеет долгий срок службы.
Почему купить плато аэромассажное из нержавейки выгодно у нас в Москве:
| Артикул: | АТ 02.04 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | универсальный |
| Тип: | аэромассаж, гейзер |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Подсоединение: | 2" наружная резьба |
| оборудование аэромассажа | |
| закладная из нержавейки |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | АТ 02.04 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | универсальный |
| Тип: | аэромассаж, гейзер |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Подсоединение: | 2" наружная резьба |
| оборудование аэромассажа | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | АТ 05.03 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | универсальный |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Производительность: | 7 м3/ч |
| Подсоединение: | 2" внутренняя резьба |
| оборудование забора воды | |
| поверхностный очиститель | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | АТ 05.13 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | универсальный |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Производительность: | 7 м3/ч |
| Подсоединение: | 2" внутренняя резьба |
| оборудование забора воды | |
| поверхностный очиститель | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | АТ 02.33 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | плитка |
| Тип: | аэромассаж, гейзер |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Подсоединение: | 2" наружная резьба |
| оборудование аэромассажа | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | ТЕ 34-295 РР |
| Производитель: | |
| Страна: | Россия |
| Ширина: | 295 мм |
| Высота: | 34 мм |
| Модель: | ТЕ 34-295 РР |
| Применение: | переход для решетки |
| Свойство: | поворотный угол 90 гр. |
| Материал: | полипропилен с добавлением УФ стабилизаторов |
| Особенность: | цена за 1 шт |
| любой цвет переливной решетки | |
| минимальный заказ от 5 метров | |
| Артикул: | АТ 05.10 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | универсальный |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Производительность: | 7 м3/ч |
| Подсоединение: | 2" внутренняя резьба |
| оборудование забора воды | |
| поверхностный очиститель | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | АТ 02.22 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | универсальный |
| Тип: | аэромассаж, гейзер |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Подсоединение: | 2" наружная резьба |
| оборудование аэромассажа | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | АТ 02.25 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | плитка |
| Тип: | аэромассаж, гейзер |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Подсоединение: | 2" наружная резьба |
| оборудование аэромассажа | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | АТ 02.03 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | плитка |
| Тип: | аэромассаж, гейзер |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Подсоединение: | 2" наружная резьба |
| оборудование аэромассажа | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | АТ 05.11 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | универсальный |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Производительность: | 10 м3/ч |
| Подсоединение: | 2" внутренняя резьба |
| оборудование забора воды | |
| поверхностный очиститель | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | АТ 03.24.1 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | универс. |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Производительность: | 2 м3/ч |
| Подсоединение: | 3/4" наружная резьба |
| оборудование подачи воздуха | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | АТ 02.24 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | универсальный |
| Тип: | аэромассаж, гейзер |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Подсоединение: | 2" наружная резьба |
| оборудование аэромассажа | |
| закладная из нержавейки | |