Форсунка представляет собой устройство возврата воды в чашу бассейна. Сделана из нержавеющей стали и является элементом водоподготовки. Нержавейка прекрасно сочетается с любой отделкой и имеет долгий срок службы.
Почему купить форсунку из нержавейки выгодно у нас в Москве:
| Артикул: | АТ 03.05 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | универсальный |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Производительность: | 8 м3/ч |
| Подсоединение: | 1.5" наружная резьба |
| оборудование возврата воды | |
| закладная из нержавейки |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | АТ 03.05 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | универсальный |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Производительность: | 8 м3/ч |
| Подсоединение: | 1.5" наружная резьба |
| оборудование возврата воды | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | АТ 05.26 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | плитка |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Производительность: | 7 м3/ч |
| Подсоединение: | 2" внутренняя резьба |
| оборудование забора воды | |
| поверхностный очиститель | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | АТ 08.12 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Тип: | адаптер ручного пылесоса |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Подсоединение: | 1.5" наружняя резьба |
| оборудование подсоединения | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | 632204 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | ТЭН запасной для нагревателя 15 кВт в корпусе из нержавеющей стали |
| Применение: | запасная часть |
| Материал: | сплав Incoloy 825 |
| Мощность: | 15 кВт (потребляемая) |
| Напряжение: | 380-400 В (3 фазы) |
| запасная часть электронагревателя | |
| Артикул: | АТ 10.12 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | плитка |
| Тип: | для спортивных бассейнов |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| оборудование в чашу | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | АТ 05.01 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | универсальный |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Производительность: | 7 м3/ч |
| Подсоединение: | 2" внутренняя резьба |
| оборудование забора воды | |
| поверхностный очиститель | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | 12290 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | лампа PAR56 |
| Конструкция: | навесной |
| Монтаж: | универсальный |
| Тип: | галогеновый светильник |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-316L |
| Мощность: | 300 Вт |
| Напряжение: | 12 В |
| светильник для подсветки воды | |
| фонарь подводного освещения | |
| Артикул: | 88030308 |
| Производитель: | Emaux |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 350 мм |
| Модель: | FSP350-4W |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 4.3 м3/ч |
| Объем бассейна: | до 20 м3 |
| Масса песка: | 20 кг |
| Мощность потребляемая: | 0.15 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| Вентиль 4-х позиционный верхний | |
| Артикул: | АТ 05.05 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | универсальный |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Производительность: | 7 м3/ч |
| Подсоединение: | 2" внутренняя резьба |
| оборудование забора воды | |
| поверхностный очиститель | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | 17663 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| комплектующие освещения воды | |
| оборудование подводной подсветки | |
| Артикул: | АТ 03.31 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | плитка |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Производительность: | 15 м3/ч |
| Подсоединение: | 1.5" наружная резьба |
| оборудование возврата воды | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | АТ 04.04 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | универсальный |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Производительность: | 40 м3/ч |
| Подсоединение: | 2.5" внутренняя резьба |
| оборудование донного забора воды | |
| закладная деталь из нержавейки | |