Форсунка представляет собой устройство возврата воды в чашу бассейна. Сделана из нержавеющей стали и является элементом водоподготовки. Нержавейка прекрасно сочетается с любой отделкой и имеет долгий срок службы.
Почему купить форсунку из нержавейки выгодно у нас в Москве:
| Артикул: | АТ 03.02 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | плитка |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Производительность: | 5 м3/ч |
| Подсоединение: | 1.5" наружная резьба |
| оборудование возврата воды | |
| закладная из нержавейки |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | АТ 03.02 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | плитка |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Производительность: | 5 м3/ч |
| Подсоединение: | 1.5" наружная резьба |
| оборудование возврата воды | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | 20358 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Модель: | AVUF180T |
| Мощность: | 2.65 кВт |
| Для бассейна объемом до 250 м3 | |
| Артикул: | 19182 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| комплектующие освещения воды | |
| оборудование подводной подсветки | |
| Артикул: | 24957 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Гонконг |
| Длина: | 25.2 м |
| Ширина: | 1.65 м |
| Монтаж: | сваривание феном |
| Тип: | гидроизоляция и облицовка |
| Применение: | отделка поверхностей |
| Упаковка: | рулон 41.58 м2 |
| Материал: | армированный ПВХ |
| Особенность: | цена за 1 м2 |
| Для бассейна: | бетонного, каркасного |
| Толщина: | 1.5 мм |
| цвет лайнера голубой | |
| материал для отделки и гидроизоляции | |