AUTOCLEAN S-LIGHT 2 1/2"-4" Acon блок управления обратной промывки - купить для бассейна блок автоматики производства Акон в Москве. Интернет-магазин официального дилера Акон оборудования для бассейна: подробное описание, недорогие цены, инструкция по монтажу, отзывы покупателей. Закажите установку оборудования с подключением и пуско-наладочными работами!
Блок автоматической 6-ти позиционной обратной промывки с управлением фильтрацией и подогревом. Для 6-ти позиционных клапанов от 2 ½" до 4".
Подходит к большинству известных марок 6-ти позиционных клапанов.
ФУНКЦИОНАЛ:
АВТОМАТИЧЕСКАЯ 6-ТИ ПОЗИЦИОННАЯ ОБРАТНАЯ ПРОМЫВКА:
Блок устанавливается вместо ручки на 6-ти позиционный клапан от 2 ½" до 4" песочного фильтра и автоматически переключает позиции согласно расписанию и настройкам промывки.
В настройках станции задаются параметры:
Присутствует возможность управления дополнительной обратной промывкой фильтра AUTOCLEAN S-Light.
УПРАВЛЕНИЕ ФИЛЬТРАЦИЕЙ:
Запуска и остановка 2-ух насосов фильтровальной установки мощностью до 2.2кВт, 220В, каждый.
Программируемые циклы работы обеспечивают запуск и остановку насоса по заранее установленным промежуткам времени. В течение суток пульт позволяет задать 10 циклов пуска и остановки с точностью до 1 минуты.
Встроенные защиты от перегрузки и “сухого хода” по току потребления гарантируют долговечную и надежную работу насоса фильтрации.
Автоматическая калибровка тока потребления насоса фильтровальной установки. Таким образом достаточно запустить на пульте управления процесс калибровки и пульт сам выставит необходимые параметры для защиты насоса от перегрузки и сухого хода.
В пульте реализовано три таймаута (1, 5, 15 минут) на перезапуск насоса. После третьего неудачного перезапуска пульт заблокирует работу насоса до устранения причины возникновения аварии.
Круглосуточный режим работы с возможностью выбора режима первого запуска бассейна.
Возможность принудительного запуска насоса фильтровальной установки для промывки фильтра или прокачки гидравлической системы.
УПРАВЛЕНИЕ ПОДОГРЕВОМ:
При помощи датчика температуры (поставляется в комплекте) измеряется температура воды плавательного бассейна и при необходимости включаются или отключаются исполнительные устройства теплообменника (циркуляционный насос отопления, электромагнитный клапан или электромагнитный контактор электронагревателя).
Возможность установки приоритета нагрева воды. В данном режиме насос фильтровальной установки продолжает штатную работу, игнорируя установленные циклы работы. Переход на циклы работы произойдет в автоматическом режиме, когда вода в плавательном бассейне прогреется до установленного значения температуры.
ИНТЕРФЕЙС:
Информативный двустрочный дисплей с интуитивно-понятным интерфейсом на русском языке позволяет максимально просто настроить работу пульта.
Накопление статистики по аварийным ситуациям.
Сохранение всех настроек в энергонезависимой памяти. При отключении электропитания все заданные настройки сохраняются без изменений.
Для дополнительного контроля и управления предусмотрены «сухие» беспотенциальные группы контактов.
Возможность подключения к источнику бесперебойного питания для предотвращения несанкционированного слива воды в момент смены положения, при отключении электричества.
Комплектация AUTOCLEAN LIGHT 2 ½" - 4":
Электрические параметры:
Размеры и вес:
Окружающая среда:
Промывка фильтра:
Другое:
Компания КОВАС является официальным дилером оборудования Акон для бассейнов. Интернет-магазин продает автоматику и электронику Acon в Москве. На сайте имеется подробное описание, цена, инструкция, фото, видео и отзывы. Выполняем монтаж продукции и подключение к бассейну. Доставка осуществляется по всей России.
| Артикул: | А103369 |
| Производитель: | Acon |
| Страна: | Россия |
| Модель: | AUTOCLEAN S-LIGHT 2 1/2"-4" |
| Напряжение: | 220 В |
| Управление обратной промывки |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | А103369 |
| Производитель: | Acon |
| Страна: | Россия |
| Модель: | AUTOCLEAN S-LIGHT 2 1/2"-4" |
| Напряжение: | 220 В |
| Управление обратной промывки | |
| Артикул: | А103366 |
| Производитель: | Acon |
| Страна: | Россия |
| Модель: | AUTOCLEAN LIGHT 1 1/2"- 2" |
| Напряжение: | 220 В |
| Управление обратной промывки | |
| Артикул: | 141604-02 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | нагреватель 15 кВт |
| Тип: | оборудован датчиком потока |
| Применение: | подогрев воды |
| Материал: | пластиковый корпус, тэн нагрева из сплава Incoloy 825 |
| Подсоединение: | 50 мм (вклейка трубы) |
| Мощность: | 15 кВт (потребляемая) |
| Напряжение: | 380-400 В (3 фазы) |
| Для бассейна: | каркасного, сборного, бетонного, пластикового, композитного |
| оборудование обогрева воды | |
| электрический проточный нагрев | |
| Артикул: | Антикальцит-спрей-0.75л |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Объём: | 0.75 л |
| Тип: | препарат на кислотной основе |
| Применение: | чистящее средство для очистки от известковых отложений, удаление грязи, налета кальция, извести |
| Свойство: | моющее средство |
| Консистенция: | жидкий |
| Упаковка: | флакон (6 шт в коробке) |
| Особенность: | ручное использование |
| Особенность: | срок годности 1 год |
| стационарный, каркасный, надувной | |
| химия для удаления налета грязи | |
| помыть от известковых отложений | |
| идеален для каркасных бассейнов на даче Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves, надувных | |
| Артикул: | 141603-02 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | нагреватель 12 кВт |
| Тип: | оборудован датчиком потока |
| Применение: | подогрев воды |
| Материал: | пластиковый корпус, тэн нагрева из сплава Incoloy 825 |
| Подсоединение: | 50 мм (вклейка трубы) |
| Мощность: | 12 кВт (потребляемая) |
| Напряжение: | 380-400 В (3 фазы) |
| Для бассейна: | каркасного, сборного, бетонного, пластикового, композитного |
| оборудование обогрева воды | |
| электрический проточный нагрев | |
| Артикул: | MRAVR110 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 110 мм / 4" |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг разъемный под клей |
| Применение: | разобрать / разъединить |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 110 мм внутренний |
| Подсоединение: | 4" внутренняя резьба |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | АТ 14.02М |
| Производитель: | Акватехника |
| Страна: | Россия |
| Модель: | АТ 14.02М |
| Конструкция: | трубчатый |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-316 |
| Подсоединение: | первичный контур 1", вторичный 2" |
| Мощность: | 55 кВт |
| Вертикальный монтаж | |
| Настенный / напольный | |
| Артикул: | 17951 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | Франция |
| Модель: | 3353 |
| Монтаж: | бетон |
| Тип: | проход через бетон |
| Материал: | ABS пластик |
| оборудование подсоединения | |
| закладная из пластика | |
| Артикул: | 20392 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Тип: | светодиодная лампа (цветная) |
| Мощность: | 25 Вт |
| Напряжение: | 12 В |
| комплектующие освещения воды | |
| оборудование подводной подсветки | |
| Артикул: | Аквадеметалл-1л |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Объём: | 1 л |
| Тип: | удаление ионов металлов и железа |
| Применение: | борьба с железом в воде, против ионов металлов, меди, кальция, снижает жесткость, уменьшает соль |
| Свойство: | убрать железо и кальций |
| Консистенция: | жидкий |
| Упаковка: | флакон (14 шт в коробке) |
| Особенность: | ручное дозирование |
| Особенность: | срок годности 1 год |
| стационарный, каркасный, надувной | |
| химия от металлов в воде и меди | |
| уменьшает жесткость, кальций, соль | |
| идеален для каркасных бассейнов на даче Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves, надувных | |
| Артикул: | 24959 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Гонконг |
| Длина: | 25.2 м |
| Ширина: | 1.65 м |
| Монтаж: | сваривание феном |
| Тип: | гидроизоляция и облицовка |
| Применение: | отделка поверхностей |
| Упаковка: | рулон 41.58 м2 |
| Материал: | армированный ПВХ |
| Особенность: | цена за 1 м2 |
| Для бассейна: | бетонного, каркасного |
| Толщина: | 1.5 мм |
| цвет лайнера под мозаику | |
| материал для отделки и гидроизоляции | |
| Артикул: | 632201 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | ТЭН запасной для нагревателя 6 кВт в корпусе из нержавеющей стали |
| Применение: | запасная часть |
| Материал: | сплав Incoloy 825 |
| Мощность: | 6 кВт (потребляемая) |
| Напряжение: | 380-400 В (3 фазы) |
| запасная часть электронагревателя | |