AQUASTART SENS (380В) Acon пульт управления аттракционом - купить для бассейна блок автоматики производства Акон в Москве. Интернет-магазин официального дилера Акон оборудования для бассейна: подробное описание, недорогие цены, инструкция по монтажу, отзывы покупателей. Закажите установку оборудования с подключением и пуско-наладочными работами!
Пульт управления насосом до 5.5 кВт, 380 В аттракциона плавательного бассейна посредством сенсорной пьезокнопки.
Обеспечивает защиту от перегрузки по току, от перекоса, или обрыва питающих фаз и от работы по «сухому ходу» (при отсутствии воды).
Функция «автостоп» (автоматическая защита от бесконтрольной работы более 15 минут).
Индикация работы и аварийных ситуаций.
Функция автозапуска после аварийной остановки.
Защищенный от брызг корпус, с герметичным кабельным вводом, для подключения питающего и нагрузочного кабелей.
Комплектация AQUASTART SENS:
Электрические параметры:
Размеры и вес:
Окружающая среда:
Другое:
Компания КОВАС является официальным дилером оборудования Акон для бассейнов. Интернет-магазин продает автоматику и электронику Acon в Москве. На сайте имеется подробное описание, цена, инструкция, фото, видео и отзывы. Выполняем монтаж продукции и подключение к бассейну. Доставка осуществляется по всей России.
| Артикул: | А103247 |
| Производитель: | Acon |
| Страна: | Россия |
| Модель: | AQUASTART SENS (380В) |
| Напряжение: | 380 В |
| Управление аттракционом |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | А103247 |
| Производитель: | Acon |
| Страна: | Россия |
| Модель: | AQUASTART SENS (380В) |
| Напряжение: | 380 В |
| Управление аттракционом | |
| Артикул: | DE2620 |
| Производитель: | Emaux |
| Страна: | Гонконг |
| Ширина: | 200 мм |
| Высота: | 30 мм |
| Модель: | DE2620 (Opus) |
| Применение: | лоток переливной |
| Материал: | пластик |
| Особенность: | цена за 1 м.п |
| решетка переливного лотка | |
| Артикул: | Эквиталл-жидкий-3л |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Объём: | 3 л |
| Тип: | ударное быстрое осветление воды |
| Применение: | коагуляция воды, против железа, осветление, коагулянт убирает металлы, железо, от рыжего цвета |
| Свойство: | жидкий быстрый коагулянт |
| Консистенция: | жидкий |
| Упаковка: | канистра (4 шт в коробке) |
| Особенность: | ручное дозирование |
| Особенность: | срок годности 6 месяцев |
| каркасный, стационарный, сборный | |
| осветление, борьба с железом | |
| коагулянт, коагулирование воды | |
| флокулянт для каркасных Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes бассейнов с песочным фильтром | |
| Артикул: | 5577 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 650 мм |
| Модель: | P650 |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 15.3 м3/ч |
| Подсоединение: | 50 мм |
| Объем бассейна: | до 62 м3 |
| Масса песка: | 145 кг |
| Вентиль 6-ти позиционный верхний | |
| Артикул: | ELI84820 |
| Производитель: | Swimline |
| Страна: | Китай |
| Высота: | 1.35 м |
| Диаметр: | 2.4 м |
| Форма: | круглая |
| Тип: | чаша готовая |
| Применение: | для каркасного бассейна |
| Свойство: | запасная внутренняя пленка |
| Материал: | ПВХ |
| Особенность: | голубой цвет |
| лайнер внутренний из пвх | |
| голубая внутренняя пленка | |
| чаша сборной каркасной модели | |
| Артикул: | А103357 |
| Производитель: | Acon |
| Страна: | Россия |
| Модель: | DOZBOX 2 |
| Напряжение: | 220 В |
| Контроль и поддержание рН/Rx | |
| Артикул: | ARSF89070111 |
| Производитель: | Emaux |
| Страна: | Гонконг |
| Высота: | 140 мм |
| Диаметр: | фланец 98.5 мм |
| Модель: | анкера комплект 2 шт. |
| Конструкция: | фланцевый крепеж |
| Установка: | на готовый бортик |
| Монтаж: | анкерное крепление |
| Применение: | стационарная чаша |
| Свойство: | для лестниц Emaux |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Для бассейна: | бетонного, пластикового |
| надежный и крепкий монтаж лестницы | |
| крепится на верхний борт чаши | |
| возможность быстрого крепления | |
| полированная нержавейка AISI-304 | |
| Артикул: | А103358 |
| Производитель: | Acon |
| Страна: | Россия |
| Модель: | DOZBOX 2 PRO |
| Напряжение: | 220 В |
| Контроль и поддержание рН/Сl | |