Хлоргенератор Hayward AquaRite Basic Flo (65 м3, 16 г/ч) - купить для бассейна обработку воды хлоргенератором в Москве. Интернет-магазин оборудования для бассейна: подробное описание, недорогие цены, инструкция по монтажу, отзывы покупателей. Закажите установку с подключением и пуско-наладочными работами!
Автоматический хлорогенератор AquaRite Basic Flo - новинка французского производителя Hayward. Применяется для стерилизации и дезинфекции частных бассейнов объемом до 65 м³. В основу работы аппарата заложен цикличный принцип преобразования соли в свободный хлор. Вырабатываемый хлор препятствует развитию водорослей, микробов и бактерий в воде бассейна. Имеет светодиодный индикатор уровня производства хлора.
| Объем бассейна, м³ | до 65 |
|---|---|
| Степень защиты | IP65 |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 400 х 400 х 210 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
5 фактов, почему купить хлоргенератор выгодно у нас в Москве:
| Артикул: | 22113 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | Испания |
| Модель: | AquaRite Basic Flo |
| Производительность: | хлор 16 г/ч |
| Объем бассейна до 65 м3 |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 22113 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | Испания |
| Модель: | AquaRite Basic Flo |
| Производительность: | хлор 16 г/ч |
| Объем бассейна до 65 м3 | |
| Артикул: | Противоток-Jet-Swim-2000 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | Jet-Swim 2000 |
| Установка: | встраиваемый монтаж |
| Монтаж: | универсальный |
| Тип: | оборудование течения воды |
| Применение: | плавать в бассейне |
| Материал: | бронза / нержавеющая сталь |
| Производительность: | 78 м3/ч |
| Мощность: | 4.0 кВт |
| Напряжение: | 380 В |
| Особенность: | пневмокнопка включения и регулятор подачи воздуха в воду |
| Для бассейна: | бетонного из мозаики и пленки, пластикового, композитного |
| принцип создания прямотока воды | |
| встраиваемая система противотока | |
| Артикул: | 22115 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | Испания |
| Модель: | AquaRite Basic Flo |
| Производительность: | хлор 33 г/ч |
| Объем бассейна до 200 м3 | |
| Артикул: | 23181 |
| Производитель: | Elecro |
| Страна: | Великобритания |
| Модель: | Evolution 2 Titan |
| Тип: | имеется встроенный контактор |
| Подсоединение: | ВР 1.5", переходники ABS на 50 мм или шланг 32-38 мм |
| Мощность: | 18 кВт |
| Напряжение: | 380-400 В |
| Настенная и напольная установка | |
| ТЭН и проточная часть из титана | |