Хлоргенератор Hayward AquaRite LTO (300 м3, 50 г/ч) - купить для бассейна обработку воды хлоргенератором в Москве. Интернет-магазин оборудования для бассейна: подробное описание, недорогие цены, инструкция по монтажу, отзывы покупателей. Закажите установку с подключением и пуско-наладочными работами!
Автоматический хлорогенератор Hayward AquaRite LTO. Предназначен для санитарной обработки воды в частных бассейнах объёмом до 300 м³. В основу работы хлоратора заложен цикличный принцип преобразования соли в хлор, при помощи выносной электролитической ячейки. Вырабатываемый хлор препятствует развитию водорослей, микробов и бактерий в воде бассейна. Установка обеспечивает не только очистку, но и смягчение воды бассейна. В зависимости от опционального расширения, вы можете регулировать уровень pH и ORP воды. AquaRite LTO оснащен цветным ЖК-экраном с диагональю 2.8 дюймов.
| Объем бассейна, м³ | до 300 |
|---|---|
| Степень защиты | IP54 |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 270 х 220 х 115 мм |
| Производитель | Hayward |
| Гарантия на расходные материалы | Срок службы ячейки: 8000 часов |
| Страна производитель | Франция |
5 фактов, почему купить хлоргенератор выгодно у нас в Москве:
| Артикул: | 21464 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | Испания |
| Модель: | AquaRite LTO |
| Производительность: | хлор 50 г/ч |
| Объем бассейна до 300 м3 |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 21464 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | Испания |
| Модель: | AquaRite LTO |
| Производительность: | хлор 50 г/ч |
| Объем бассейна до 300 м3 | |
| Артикул: | ELI244820 |
| Производитель: | Swimline |
| Страна: | Китай |
| Высота: | 1.35 м |
| Диаметр: | 7.3 м |
| Форма: | круглая |
| Тип: | чаша готовая |
| Применение: | для каркасного бассейна |
| Свойство: | запасная внутренняя пленка |
| Материал: | ПВХ |
| Особенность: | голубой цвет |
| лайнер внутренний из пвх | |
| голубая внутренняя пленка | |
| чаша сборной каркасной модели | |
| Артикул: | ELI124820 |
| Производитель: | Swimline |
| Страна: | Китай |
| Высота: | 1.35 м |
| Диаметр: | 3.6 м |
| Форма: | круглая |
| Тип: | чаша готовая |
| Применение: | для каркасного бассейна |
| Свойство: | запасная внутренняя пленка |
| Материал: | ПВХ |
| Особенность: | голубой цвет |
| лайнер внутренний из пвх | |
| голубая внутренняя пленка | |
| чаша сборной каркасной модели | |
| Артикул: | 13981418 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | нагреватель 18 кВт |
| Тип: | оборудован датчиком потока |
| Применение: | подогрев воды |
| Материал: | нержавеющая сталь, тэн нагрева из сплава Incoloy 825 |
| Подсоединение: | 1.5" (внутренняя резьба) |
| Мощность: | 18 кВт (потребляемая) |
| Напряжение: | 380-400 В (3 фазы) |
| Для бассейна: | каркасного, сборного, бетонного, пластикового, композитного |
| оборудование обогрева воды | |
| электрический проточный нагрев | |
| Артикул: | 13981412 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | нагреватель 12 кВт |
| Тип: | оборудован датчиком потока |
| Применение: | подогрев воды |
| Материал: | нержавеющая сталь, тэн нагрева из сплава Incoloy 825 |
| Подсоединение: | 1.5" (внутренняя резьба) |
| Мощность: | 12 кВт (потребляемая) |
| Напряжение: | 380-400 В (3 фазы) |
| Для бассейна: | каркасного, сборного, бетонного, пластикового, композитного |
| оборудование обогрева воды | |
| электрический проточный нагрев | |
| Артикул: | 4345 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 635 мм |
| Модель: | S650 |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 15.6 м3/ч |
| Подсоединение: | 50 мм |
| Объем бассейна: | до 62.4 м3 |
| Масса песка: | 145 кг |
| Вентиль 6-ти позиционный боковой | |