Ультрафиолетовая фотокаталитическая установка Elecro Quantum Q-130 - купить для бассейна ультрафиолетовую лампу в Москве. Интернет-магазин оборудования для обеззараживания бассейна: подробное описание, недорогие цены, инструкция по монтажу, отзывы покупателей. Закажите установку УФ стерилизатора с подключением и пуско-наладочными работами!
Elecro Quantum Q-130 - революционный прорыв в сфере очистки и стерилизации воды. В ультрафиолетовых установках Quantum используется инновационная технология Nano Crystal, объединяющая квантовый фотокаталитический окислитель и гидроксильные радикалы. Такой метод обработки позволяет достичь небывалого уровня чистоты и прозрачности воды в бассейне - вода очищается от загрязнений и бактерий, приобретет алмазный блеск. Модель Elecro Quantum Q-130 оснащена аналоговым счетчиком срока службы лампы и переключателем сброса отработанных часов.
Мощность: 110 Вт
Максимальный проток: 28 000 л/ч
Срок службы лампы: 14 000 часов
Соединение: 50/63 мм
5 фактов, почему купить ультрафиолетовую установку выгодно в Москве:
Технические характеристики оборудования УФ лампы обеззараживания:
| Рекомендуемый объем бассейна, м³ | До 130 |
|---|---|
| Минимальный проток воды, м³/час | 4 |
| Максимальный проток воды, м³/час | 28 |
| Количество УФ-ламп | 2 |
| Мощность одной лампы, Вт | 55 |
| Тип лампы | Лампа низкого давления с высокой продуктивностью |
| Доза облучения, мДж/см² | Превышает эквивалент 30 мДж/см² при максимальной скорости протока |
| Окислительные процессы | Квантовый фотокаталитический окислитель (PCO) и гидроксильные радикалы (HO), ультрафиолетовое облучение |
| Реакционная камера | Титан с диоксидом кремния |
| Счетчик срока службы лампы | Аналоговый |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 3 |
| Потребляемая мощность, Вт | 125 |
| Степень защиты | IP64 |
| Монтаж | Напольная и настенная установка |
| Комплектация |
|
| Вес, кг | 11.6 |
| Размер | 960 х 519 х 134 мм |
| Производитель | Elecro |
| Страна производства | Великобритания |
| Артикул: | 16047 |
| Производитель: | Elecro |
| Страна: | Великобритания |
| Модель: | Quantum Q-130 |
| Мощность: | 110 Вт |
| Для бассейна объемом до 130 м3 |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 16047 |
| Производитель: | Elecro |
| Страна: | Великобритания |
| Модель: | Quantum Q-130 |
| Мощность: | 110 Вт |
| Для бассейна объемом до 130 м3 | |
| Артикул: | АТ 03.04 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | универсальный |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Производительность: | 8 м3/ч |
| Подсоединение: | 1.5" наружная резьба |
| оборудование возврата воды | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | 24958 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Гонконг |
| Длина: | 25.2 м |
| Ширина: | 2.05 м |
| Монтаж: | сваривание феном |
| Тип: | гидроизоляция и облицовка |
| Применение: | отделка поверхностей |
| Упаковка: | рулон 51.66 м2 |
| Материал: | армированный ПВХ |
| Особенность: | цена за 1 м2 |
| Для бассейна: | бетонного, каркасного |
| Толщина: | 1.5 мм |
| цвет лайнера голубой | |
| материал для отделки и гидроизоляции | |
| Артикул: | АТ 05.27 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | плитка |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Производительность: | 7 м3/ч |
| Подсоединение: | 2" внутренняя резьба |
| оборудование забора воды | |
| поверхностный очиститель | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | 632205 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | ТЭН запасной для нагревателя 18 кВт в корпусе из нержавеющей стали |
| Применение: | запасная часть |
| Материал: | сплав Incoloy 825 |
| Мощность: | 18 кВт (потребляемая) |
| Напряжение: | 380-400 В (3 фазы) |
| запасная часть электронагревателя | |
| Артикул: | АТ 03.05 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | универсальный |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Производительность: | 8 м3/ч |
| Подсоединение: | 1.5" наружная резьба |
| оборудование возврата воды | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | АТ 05.26 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | плитка |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Производительность: | 7 м3/ч |
| Подсоединение: | 2" внутренняя резьба |
| оборудование забора воды | |
| поверхностный очиститель | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | АТ 08.12 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Тип: | адаптер ручного пылесоса |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Подсоединение: | 1.5" наружняя резьба |
| оборудование подсоединения | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | 632204 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | ТЭН запасной для нагревателя 15 кВт в корпусе из нержавеющей стали |
| Применение: | запасная часть |
| Материал: | сплав Incoloy 825 |
| Мощность: | 15 кВт (потребляемая) |
| Напряжение: | 380-400 В (3 фазы) |
| запасная часть электронагревателя | |
| Артикул: | АТ 10.12 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | плитка |
| Тип: | для спортивных бассейнов |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| оборудование в чашу | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | АТ 05.01 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | универсальный |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Производительность: | 7 м3/ч |
| Подсоединение: | 2" внутренняя резьба |
| оборудование забора воды | |
| поверхностный очиститель | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | 12290 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | лампа PAR56 |
| Конструкция: | навесной |
| Монтаж: | универсальный |
| Тип: | галогеновый светильник |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-316L |
| Мощность: | 300 Вт |
| Напряжение: | 12 В |
| светильник для подсветки воды | |
| фонарь подводного освещения | |