Фильтр Aquaviva S450 предназначен для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Изготовлен из высокопрочного пластика и усилен стекловолоконной обмоткой. Это позволяет фильтру выдерживать большее давление и служить дольше. Оптимальное сочетание качества и надежности. Оснащен 6-позиционным краном с муфтами. Полный аналог Emaux S450.
| Тип фильтра | Песочный |
|---|---|
| Корпус фильтра | Пластик усиленный стекловолокном |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 33 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 450 mm |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 8.1 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 250kPa/36psi/2.5bar |
| Загрузка песка, кг | 45 |
| Фракция песка, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Боковое |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 730х455 мм |
| Вес, кг | 11 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
Фильтр Aquaviva S450 (8 м3/ч, D455) - купить для бассейна песочный фильтр очистки. Недорогая цена на фильтровальное оборудование для бассейна в интернет-магазине. Фильтрующий элемент в системе фильтрации воды - кварцевый или стеклянный песок. С помощью вентиля, осуществляется управление фильтровальным комплексом. Имеет основные режимы работы для эксплуатации. Простое обслуживание, не требующие специальных навыков.
| Артикул: | 4343 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 450 мм |
| Модель: | S450 |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 8.1 м3/ч |
| Подсоединение: | 50 мм |
| Объем бассейна: | до 33 м3 |
| Масса песка: | 45 кг |
| Вентиль 6-ти позиционный боковой |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 4343 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 450 мм |
| Модель: | S450 |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 8.1 м3/ч |
| Подсоединение: | 50 мм |
| Объем бассейна: | до 33 м3 |
| Масса песка: | 45 кг |
| Вентиль 6-ти позиционный боковой | |
| Артикул: | Gibraltar-J-4000-10x5.5x1.35 |
| Производитель: | Atlantic Pool |
| Страна: | Канада |
| Длина: | 10 м |
| Ширина: | 5.5 м |
| Высота: | 1.35 м |
| Объём: | 57.3 м3 |
| Форма: | овальный |
| Модель: | Гибралтар J-4000 10х5.5х1.35 |
| Конструкция: | морозоустойчивый |
| Установка: | наземный / вкапываемый |
| Монтаж: | дача, участок, помещение |
| Тип: | глубокий, семейный, детский |
| Свойство: | большой размер |
| Материал: | металл / пластик / пленка |
| Особенность: | каркасный сборный |
| цвет модели бело-серый | |
| жёсткий каркас конструкции | |
| сборка на поверхности / заглубление | |
| голубая внутренняя пленка | |
| без боковых контрфорсов | |
| зимняя морозостойкая чаша | |
| Артикул: | 5188085 |
| Производитель: | Лагуна |
| Страна: | Китай |
| Длина: | 8,0 м |
| Ширина: | 4,0 м |
| Форма: | овал |
| Применение: | лето |
| Свойство: | теплосберегающее |
| Материал: | пузырьковая пленка |
| Толщина: | 300 мкм |
| Покрыть каркасный бассейн | |
| Артикул: | ТМ607 |
| Производитель: | Гигабасс |
| Страна: | Россия |
| Длина: | 7,0 м |
| Ширина: | 3,5 м |
| Высота: | 1,5 м |
| Объём: | 30,0 м3 |
| Форма: | овальный |
| Модель: | 7,0 х 3,5 х 1,5 м |
| Конструкция: | каркасный |
| Монтаж: | заглубление |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Особенность: | глубокий |
| Пленка 0,6 мм | |
| Платина - серый цвет | |
| Артикул: | 5188080 |
| Производитель: | Лагуна |
| Страна: | Китай |
| Длина: | 6,0 м |
| Ширина: | 3,5 м |
| Форма: | овал |
| Применение: | лето |
| Свойство: | теплосберегающее |
| Материал: | пузырьковая пленка |
| Толщина: | 300 мкм |
| Покрыть каркасный бассейн | |
| Артикул: | 23209 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Тип: | светодиодная лампа (белая) |
| Мощность: | 36 Вт |
| Напряжение: | 12 В |
| комплектующие освещения воды | |
| оборудование подводной подсветки | |
| Артикул: | MRAVR110 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 110 мм / 4" |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг разъемный под клей |
| Применение: | разобрать / разъединить |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 110 мм внутренний |
| Подсоединение: | 4" внутренняя резьба |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | АТ 14.01М |
| Производитель: | Акватехника |
| Страна: | Россия |
| Модель: | АТ 14.01М |
| Конструкция: | трубчатый |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-316 |
| Подсоединение: | первичный контур 1", вторичный 2" |
| Мощность: | 40 кВт |
| Вертикальный монтаж | |
| Настенный / напольный | |
| Артикул: | 15178 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 611 мм |
| Модель: | PowerLine 81073 (D611) |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 14 м3/ч |
| Объем бассейна: | до 56 м3 |
| Масса песка: | 150 кг |
| Мощность потребляемая: | 1 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| Вентиль 6-ти позиционный верхний | |
| Артикул: | 6455 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 449 мм |
| Модель: | P450 |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 7.8 м3/ч |
| Подсоединение: | 50 мм |
| Объем бассейна: | до 32 м3 |
| Масса песка: | 45 кг |
| Вентиль 6-ти позиционный верхний | |
| Артикул: | 5188082 |
| Производитель: | Лагуна |
| Страна: | Китай |
| Длина: | 7,0 м |
| Ширина: | 3,0 м |
| Форма: | овал |
| Применение: | лето |
| Свойство: | теплосберегающее |
| Материал: | пузырьковая пленка |
| Толщина: | 300 мкм |
| Покрыть каркасный бассейн | |