Фильтр Aquaviva T600. Аналог фильтров Emaux T Volumetric Filter. Предназначен для механической очистки воды в частных плавательных, SPA бассейнах, фонтанах и водопадах. Цельный дутый корпус изготовлен из высокопрочного полиэтилена HDPE. Выдерживает неблагоприятные условия окружения, давление до 4 Бар и воздействие оборудования для дезинфекции. Оптимально сочетается с хлораторами (соленая вода), UV-стерилизерами, озонаторами. Имеет широкую круглую подставку. Комплектуется многорежимным клапаном с датчиком давления и муфтами для соединения.
| Тип фильтра | Песочный |
|---|---|
| Корпус фильтра | Полиэтилен |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 60 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 610 mm |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 14.6 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 4 bar |
| Загрузка песка, кг | 165 |
| Фракция песка, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 1090х610 мм |
| Вес, кг | 24 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
Фильтр Aquaviva T600 Volumetric (14.6 м3/ч, D610) - купить для бассейна песочный фильтр очистки. Недорогая цена на фильтровальное оборудование для бассейна в интернет-магазине. Фильтрующий элемент в системе фильтрации воды - кварцевый или стеклянный песок. С помощью вентиля, осуществляется управление фильтровальным комплексом. Имеет основные режимы работы для эксплуатации. Простое обслуживание, не требующие специальных навыков.
| Артикул: | 17486 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 610 мм |
| Модель: | T600 Volumetric |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 14.6 м3/ч |
| Подсоединение: | 50 мм |
| Объем бассейна: | до 60 м3 |
| Масса песка: | 165 кг |
| Вентиль 6-ти позиционный верхний |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 17486 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 610 мм |
| Модель: | T600 Volumetric |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 14.6 м3/ч |
| Подсоединение: | 50 мм |
| Объем бассейна: | до 60 м3 |
| Масса песка: | 165 кг |
| Вентиль 6-ти позиционный верхний | |
| Артикул: | 23521 |
| Производитель: | Grino Rotamik |
| Страна: | Испания |
| Модель: | SKS (SKH) 140Т1.В |
| Тип: | компрессор низкого давления |
| Применение: | аэромассаж бассейна |
| Производительность: | 144 м3/ч |
| Мощность потребляемая: | 0.75 кВт |
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| создание гейзера воздуха в воде | |
| оборудование аэромассажа | |
| воздушный низкого давления | |
| Артикул: | MRA063 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 63 мм |
| Модель: | PN 10 |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг разъемный под клей |
| Применение: | разобрать соединение |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 63 мм внутренний |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | 88076601 |
| Производитель: | Emaux |
| Страна: | Гонконг |
| Ширина: | 493 мм |
| Высота: | 1330 мм |
| Диаметр: | труба 42 мм |
| Глубина: | 360 мм |
| Модель: | на узкий борт |
| Конструкция: | 2 ступени |
| Установка: | ширина борта 170 мм |
| Монтаж: | пластиковые стаканы в бетон |
| Применение: | стационарная чаша |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Для бассейна: | бетонного, пластикового |
| ступени с пластиковыми накладками | |
| крепится на верхний борт чаши | |
| возможность анкерного крепления | |
| Артикул: | Антикальцит-1л |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Объём: | 1 л |
| Тип: | препарат на кислотной основе |
| Применение: | чистящее средство для очистки от известковых отложений, удаление грязи, налета кальция, извести |
| Свойство: | моющее средство |
| Консистенция: | жидкий |
| Упаковка: | флакон (14 шт в коробке) |
| Особенность: | ручное использование |
| Особенность: | срок годности 1 год |
| стационарный, каркасный, надувной | |
| химия для удаления налета грязи | |
| помыть от известковых отложений | |
| идеален для каркасных бассейнов на даче Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves, надувных | |