Фильтр Aquaviva V700 для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах объемом до 78000 л. Емкость укреплена обмоткой из стекловолокна и обработана специальной пропиткой. Комплектуется клапаном на 6 режимов и универсальными соединительными муфтами на 1.5" (50 мм).
| Тип фильтра | Песочный |
|---|---|
| Корпус фильтра | Полимер усиленный стекловолокном |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 78 000 |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 19.5 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 250kPa/36psi/2.5bar |
| Загрузка песка, кг | 210 |
| Фракция песка, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 1020х710 мм |
| Вес, кг | 24 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
Фильтр Aquaviva V700 (19 м3/ч, D710) - купить для бассейна песочный фильтр очистки. Недорогая цена на фильтровальное оборудование для бассейна в интернет-магазине. Фильтрующий элемент в системе фильтрации воды - кварцевый или стеклянный песок. С помощью вентиля, осуществляется управление фильтровальным комплексом. Имеет основные режимы работы для эксплуатации. Простое обслуживание, не требующие специальных навыков.
| Артикул: | 5571 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 710 мм |
| Модель: | V700 |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 19.5 м3/ч |
| Подсоединение: | 50 мм |
| Объем бассейна: | до 78 м3 |
| Масса песка: | 210 кг |
| Вентиль 6-ти позиционный верхний |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 5571 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 710 мм |
| Модель: | V700 |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 19.5 м3/ч |
| Подсоединение: | 50 мм |
| Объем бассейна: | до 78 м3 |
| Масса песка: | 210 кг |
| Вентиль 6-ти позиционный верхний | |
| Артикул: | А103362 |
| Производитель: | Acon |
| Страна: | Россия |
| Модель: | DOMINATOR PRO |
| Напряжение: | 220 В |
| Контроль и поддержание рН/Cl/Rx | |
| Артикул: | MRANR063 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 63 мм / 2" |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг разъемный под клей |
| Применение: | разобрать / разъединить |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 63 мм внутренний |
| Подсоединение: | 2" наружная резьба |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | ELI2448SUN |
| Производитель: | Swimline |
| Страна: | Китай |
| Высота: | 1.35 м |
| Диаметр: | 7.3 м |
| Форма: | круглая |
| Тип: | чаша готовая |
| Применение: | для каркасного бассейна |
| Свойство: | запасная внутренняя пленка |
| Материал: | ПВХ |
| Особенность: | цвет "Солнечный блик" |
| лайнер внутренний из пвх | |
| внутренняя пленка с бликами солнца | |
| чаша сборной каркасной модели | |
| Артикул: | ELI1248SUN |
| Производитель: | Swimline |
| Страна: | Китай |
| Высота: | 1.35 м |
| Диаметр: | 3.6 м |
| Форма: | круглая |
| Тип: | чаша готовая |
| Применение: | для каркасного бассейна |
| Свойство: | запасная внутренняя пленка |
| Материал: | ПВХ |
| Особенность: | цвет "Солнечный блик" |
| лайнер внутренний из пвх | |
| внутренняя пленка с бликами солнца | |
| чаша сборной каркасной модели | |
| Артикул: | ELI1848SUN |
| Производитель: | Swimline |
| Страна: | Китай |
| Высота: | 1.35 м |
| Диаметр: | 5.5 м |
| Форма: | круглая |
| Тип: | чаша готовая |
| Применение: | для каркасного бассейна |
| Свойство: | запасная внутренняя пленка |
| Материал: | ПВХ |
| Особенность: | цвет "Солнечный блик" |
| лайнер внутренний из пвх | |
| внутренняя пленка с бликами солнца | |
| чаша сборной каркасной модели | |
| Артикул: | 21464 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | Испания |
| Модель: | AquaRite LTO |
| Производительность: | хлор 50 г/ч |
| Объем бассейна до 300 м3 | |
| Артикул: | ELI244820 |
| Производитель: | Swimline |
| Страна: | Китай |
| Высота: | 1.35 м |
| Диаметр: | 7.3 м |
| Форма: | круглая |
| Тип: | чаша готовая |
| Применение: | для каркасного бассейна |
| Свойство: | запасная внутренняя пленка |
| Материал: | ПВХ |
| Особенность: | голубой цвет |
| лайнер внутренний из пвх | |
| голубая внутренняя пленка | |
| чаша сборной каркасной модели | |
| Артикул: | ELI124820 |
| Производитель: | Swimline |
| Страна: | Китай |
| Высота: | 1.35 м |
| Диаметр: | 3.6 м |
| Форма: | круглая |
| Тип: | чаша готовая |
| Применение: | для каркасного бассейна |
| Свойство: | запасная внутренняя пленка |
| Материал: | ПВХ |
| Особенность: | голубой цвет |
| лайнер внутренний из пвх | |
| голубая внутренняя пленка | |
| чаша сборной каркасной модели | |
| Артикул: | 13981418 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | нагреватель 18 кВт |
| Тип: | оборудован датчиком потока |
| Применение: | подогрев воды |
| Материал: | нержавеющая сталь, тэн нагрева из сплава Incoloy 825 |
| Подсоединение: | 1.5" (внутренняя резьба) |
| Мощность: | 18 кВт (потребляемая) |
| Напряжение: | 380-400 В (3 фазы) |
| Для бассейна: | каркасного, сборного, бетонного, пластикового, композитного |
| оборудование обогрева воды | |
| электрический проточный нагрев | |
| Артикул: | 13981412 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | нагреватель 12 кВт |
| Тип: | оборудован датчиком потока |
| Применение: | подогрев воды |
| Материал: | нержавеющая сталь, тэн нагрева из сплава Incoloy 825 |
| Подсоединение: | 1.5" (внутренняя резьба) |
| Мощность: | 12 кВт (потребляемая) |
| Напряжение: | 380-400 В (3 фазы) |
| Для бассейна: | каркасного, сборного, бетонного, пластикового, композитного |
| оборудование обогрева воды | |
| электрический проточный нагрев | |
| Артикул: | 4345 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 635 мм |
| Модель: | S650 |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 15.6 м3/ч |
| Подсоединение: | 50 мм |
| Объем бассейна: | до 62.4 м3 |
| Масса песка: | 145 кг |
| Вентиль 6-ти позиционный боковой | |