Фильтрационная система Aquaviva FSF350 с верхним подключением для частных плавательных и SPA бассейнов.
| Тип фильтра | Песочный |
|---|---|
| Корпус фильтра | Полипропилен, усиленный стекловолокном |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 17 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 355 mm |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 4.3 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 2.5 |
| Загрузка песка, кг | 20 |
| Фракция песка, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 680x555 мм |
| Вес, кг | 18.5 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
Фильтрационная установка Aquaviva FSF350 - купить для бассейна песочный фильтр очистки. Недорогая цена на фильтровальное оборудование для бассейна в интернет-магазине. Фильтрующий элемент в системе фильтрации воды - кварцевый или стеклянный песок. С помощью вентиля, осуществляется управление фильтровальным комплексом. Имеет основные режимы работы для эксплуатации. Простое обслуживание, не требующие специальных навыков.
| Артикул: | 4441 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 355 мм |
| Модель: | FSF350 |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 4.3 м3/ч |
| Объем бассейна: | до 17 м3 |
| Масса песка: | 20 кг |
| Мощность потребляемая: | 0.43 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| Вентиль 6-ти позиционный верхний |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 4441 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 355 мм |
| Модель: | FSF350 |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 4.3 м3/ч |
| Объем бассейна: | до 17 м3 |
| Масса песка: | 20 кг |
| Мощность потребляемая: | 0.43 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| Вентиль 6-ти позиционный верхний | |
| Артикул: | АТ 14.03М |
| Производитель: | Акватехника |
| Страна: | Россия |
| Модель: | АТ 14.03М |
| Конструкция: | трубчатый |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-316 |
| Подсоединение: | первичный контур 1", вторичный 2" |
| Мощность: | 75 кВт |
| Вертикальный монтаж | |
| Настенный / напольный | |
| Артикул: | ТМ596 |
| Производитель: | Гигабасс |
| Страна: | Россия |
| Высота: | 1,5 м |
| Диаметр: | 3,5 м |
| Объём: | 13,2 м3 |
| Форма: | круглый |
| Модель: | 3,5 х 1,5 м |
| Конструкция: | каркасный |
| Монтаж: | заглубление |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Особенность: | глубокий |
| Пленка 0,6 мм | |
| Платина - серый цвет | |
| Артикул: | 7620500 |
| Производитель: | Coraplax |
| Страна: | Испания |
| Объём: | 0.5 л |
| Монтаж: | обезжирить соединение |
| Тип: | монтаж фитинга и трубы под клей |
| Применение: | очиститель праймер |
| Материал: | жидкий обезжириватель |
| трубопровод с водой из ПВХ | |
| клеить гибкие и жесткие PVC-U | |
| Артикул: | ТМ601 |
| Производитель: | Гигабасс |
| Страна: | Россия |
| Высота: | 1,5 м |
| Диаметр: | 7,0 м |
| Объём: | 53,0 м3 |
| Форма: | круглый |
| Модель: | 7,0 х 1,5 м |
| Конструкция: | каркасный |
| Монтаж: | заглубление |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Особенность: | глубокий |
| Пленка 0,6 мм | |
| Платина - серый цвет | |
| Артикул: | АТ 11.09 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Диаметр: | 40 мм |
| Установка: | стена / борт |
| Монтаж: | универсальный |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| фланцевое крепление | |
| изделие из нержавейки | |
| Артикул: | ТМ870 |
| Производитель: | Гигабасс |
| Страна: | Россия |
| Длина: | 4,0 м |
| Ширина: | 3,0 м |
| Высота: | 1,5 м |
| Объём: | 13,8 м3 |
| Форма: | овальный |
| Модель: | 4,0 х 3,0 х 1,5 м |
| Конструкция: | каркасный |
| Монтаж: | заглубление |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Особенность: | глубокий |
| Пленка 0,6 мм | |
| Платина - серый цвет | |
| Артикул: | 22868 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | США |
| Модель: | RS |
| Тип: | имеет предварительный фильтр |
| Производительность: | 27.5 м3/ч |
| Мощность: | 2.5 кВт |
| Напряжение: | 380 В |
| надежное насосное оборудование | |
| современные технологии материалов | |
| простой монтаж и эксплуатация | |
| Артикул: | 19966 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | США |
| Модель: | RS II |
| Тип: | имеет предварительный фильтр |
| Производительность: | 25 м3/ч |
| Мощность: | 1.4 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| надежное насосное оборудование | |
| современные технологии материалов | |
| простой монтаж и эксплуатация | |
| Артикул: | MVR3201 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 32 мм / 1" |
| Модель: | PN 10 |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг под клей |
| Применение: | переход с резьбы на трубу |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 32 мм внутренний |
| Подсоединение: | 1" внутренняя резьба |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | 18264 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | США |
| Модель: | RS II |
| Тип: | имеет предварительный фильтр |
| Производительность: | 32.85 м3/ч |
| Мощность: | 2.5 кВт |
| Напряжение: | 380 В |
| надежное насосное оборудование | |
| современные технологии материалов | |
| простой монтаж и эксплуатация | |
| Артикул: | 17984 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | США |
| Модель: | KAP |
| Тип: | имеет предварительный фильтр |
| Производительность: | 66 м3/ч |
| Мощность: | 4.3 кВт |
| Напряжение: | 380 В |
| надежное насосное оборудование | |
| современные технологии материалов | |
| простой монтаж и эксплуатация | |