Кварцевый песок для фильтров бассейнов поставляется в мешке весом 25 кг. Песочный фильтр эффективно проводит очистку воды от загрязнений. Универсальная фракция песка подходит для любой модели песчаной фильтрации. Кварцевый песок имеет округлую форму, прокаленный и промытый. Фильтрующий элемент задерживает даже маленькие частицы грязи. Отличный выбор для засыпки в фильтровальную установку.
Почему купить кварцевый песок для фильтра выгодно у нас в Москве:
| Артикул: | Песок-кварцевый-25кг |
| Производитель: | Kovas |
| Страна: | Россия |
| Диаметр: | фракция 0.8 мм (0.8 - 1.2) |
| Вес: | 25 кг |
| Форма: | округлая |
| Тип: | универсальная фракция |
| Применение: | песочный фильтр |
| Свойство: | кварц |
| Упаковка: | мешок |
| Особенность: | прокаленный |
| песчаная фильтрация очищает воду | |
| эффективная очистка от загрязнений | |
| улучшенная фракция наполнителя |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | Песок-кварцевый-25кг |
| Производитель: | Kovas |
| Страна: | Россия |
| Диаметр: | фракция 0.8 мм (0.8 - 1.2) |
| Вес: | 25 кг |
| Форма: | округлая |
| Тип: | универсальная фракция |
| Применение: | песочный фильтр |
| Свойство: | кварц |
| Упаковка: | мешок |
| Особенность: | прокаленный |
| песчаная фильтрация очищает воду | |
| эффективная очистка от загрязнений | |
| улучшенная фракция наполнителя | |
| Артикул: | Мультиэкт-картриджи-0.8кг |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Вес: | 0.8 кг |
| Тип: | комплексное средство 6 в 1 |
| Применение: | очистка воды свободным хлором, стабилизация CL, прозрачность, чистота, против водорослей, осветление |
| Свойство: | комплексная хлорная очистка |
| Консистенция: | картридж |
| Упаковка: | банка (12 шт в коробке) |
| Особенность: | ручное дозирование |
| Особенность: | срок годности 3 года |
| стационарный, каркасный, надувной | |
| осветление, прозрачность и чистота | |
| против водорослей и зеленой воды | |
| идеален для каркасных бассейнов на даче Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves, надувных | |