Лонгафор (200 г) таблетки 5 кг от производителя Маркопул Кемиклс является долгим хлором для каркасного бассейна, надувного, сборного или стационарного. Хлорирование идеально для борьбы с бактериями, грибками, вирусами. Химия делает медленную комплексную дезинфекцию, очистку, обеззараживание. Средство удаляет неприятные запахи, убирает мутную воду. Препарат борется с зеленой водой, зеленью, водорослями. Хлорку в маленьких таблетках добавляют в мутную не прозрачную воду, чтобы сделать ее очистку, то есть чистой и светлой. Таблетки хлорки также убирают избыточное железо и металлы. Обработка путем хлорирования избавляет от множества проблем.
5 фактов, почему купить Лонгафор таблетки Маркопул Кемиклс выгодно в Москве:
| Артикул: | Лонгафор-200г-таблетки-5кг |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Вес: | 5 кг |
| Тип: | медленные долгие таблетки |
| Применение: | обеззараживание воды, дезинфекция хлором, против бактерий, грибков, вирусов, мутной воды, запахов |
| Свойство: | хлорирование воды |
| Консистенция: | таблетки хлора по 200 г |
| Упаковка: | ведро (2 шт в коробке) |
| Особенность: | ручное дозирование |
| Особенность: | срок годности 2 года |
| каркасный, стационарный, сборный | |
| хлорное средство для дезинфекции | |
| хлор от мутной воды, борьба с железом | |
| идеален для каркасных бассейнов на даче Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves, надувных |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | Лонгафор-200г-таблетки-5кг |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Вес: | 5 кг |
| Тип: | медленные долгие таблетки |
| Применение: | обеззараживание воды, дезинфекция хлором, против бактерий, грибков, вирусов, мутной воды, запахов |
| Свойство: | хлорирование воды |
| Консистенция: | таблетки хлора по 200 г |
| Упаковка: | ведро (2 шт в коробке) |
| Особенность: | ручное дозирование |
| Особенность: | срок годности 2 года |
| каркасный, стационарный, сборный | |
| хлорное средство для дезинфекции | |
| хлор от мутной воды, борьба с железом | |
| идеален для каркасных бассейнов на даче Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves, надувных | |
| Артикул: | 88011311 |
| Производитель: | Emaux |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 1000 мм |
| Модель: | S1000 |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Подсоединение: | 63 мм |
| Масса песка: | 620 кг |
| Вентиль 6-ти позиционный боковой | |
| Артикул: | 88010610 |
| Производитель: | Emaux |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 900 мм |
| Модель: | V900 |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Подсоединение: | 63 мм |
| Объем бассейна: | до 150 м3 |
| Масса песка: | 470 кг |
| Вентиль 6-ти позиционный верхний | |
| Артикул: | 632121 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | ТЭН запасной для нагревателя 6 кВт в пластиковом корпусе |
| Применение: | запасная часть |
| Материал: | сплав Incoloy 825 |
| Мощность: | 6 кВт (потребляемая) |
| Напряжение: | 380-400 В (3 фазы) |
| запасная часть электронагревателя | |
| Артикул: | 25244 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Модель: | Crystal |
| Производительность: | хлор 20 г/ч |
| Объем бассейна до 85 м3 | |
| Артикул: | ТМ822/55011 |
| Производитель: | Лагуна |
| Страна: | Россия |
| Высота: | 1,25 м |
| Диаметр: | 5,5 м |
| Объём: | 27,8 м3 |
| Форма: | круглый |
| Модель: | 5,5 х 1,25 м |
| Конструкция: | каркасный |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Пленка 0,4 мм | |
| Шоколад - коричневый цвет | |
| Артикул: | А102248 |
| Производитель: | Acon |
| Страна: | Россия |
| Модель: | SK-63 |
| Управление обратной промывки | |
| Артикул: | 141602-02 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | нагреватель 9 кВт |
| Тип: | оборудован датчиком потока |
| Применение: | подогрев воды |
| Материал: | пластиковый корпус, тэн нагрева из сплава Incoloy 825 |
| Подсоединение: | 50 мм (вклейка трубы) |
| Мощность: | 9 кВт (потребляемая) |
| Напряжение: | 380-400 В (3 фазы) |
| Для бассейна: | каркасного, сборного, бетонного, пластикового, композитного |
| оборудование обогрева воды | |
| электрический проточный нагрев | |
| Артикул: | ТМ817/30011 |
| Производитель: | Лагуна |
| Страна: | Россия |
| Высота: | 1,25 м |
| Диаметр: | 3,0 м |
| Объём: | 8,2 м3 |
| Форма: | круглый |
| Модель: | 3,0 х 1,25 м |
| Конструкция: | каркасный |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Пленка 0,4 мм | |
| Шоколад - коричневый цвет | |
| Артикул: | 88010704 |
| Производитель: | Emaux |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 500 мм |
| Модель: | S500 |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Подсоединение: | 50 мм |
| Объем бассейна: | до 50 м3 |
| Масса песка: | 85 кг |
| Вентиль 6-ти позиционный боковой | |
| Артикул: | 23406 |
| Производитель: | Elecro |
| Страна: | Великобритания |
| Модель: | Steriliser UV-C |
| Мощность: | 110 Вт |
| Для бассейна объемом до 110 м3 | |
| Артикул: | ТМ819/40011 |
| Производитель: | Лагуна |
| Страна: | Россия |
| Высота: | 1,25 м |
| Диаметр: | 4,0 м |
| Объём: | 14,7 м3 |
| Форма: | круглый |
| Модель: | 4,0 х 1,25 м |
| Конструкция: | каркасный |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Пленка 0,4 мм | |
| Шоколад - коричневый цвет | |