Антикальцит Фильтр 25 кг от производителя Маркопул Кемиклс идеален для чистки, мойки песочного фильтра бассейна каркасного или стационарного. Средство удаляет налет ивести, кальция внутри песчаного фильтра. Препарат очищает поверхность фильтровального оборудования от известковых отложений.
5 фактов, почему купить Антикальцит Фильтр Маркопул Кемиклс выгодно в Москве:
| Артикул: | Антикальцит-Фильтр-25кг |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Вес: | 25 кг |
| Тип: | чистка песочных фильтров |
| Применение: | чистящее средство для очистки песочных фильтров от налета извести, кальция, грязи, дезинфекция |
| Свойство: | очистка оборудования |
| Консистенция: | гранулы (порошок) |
| Упаковка: | ведро 25 кг |
| Особенность: | ручное использование |
| Особенность: | срок годности 1 год |
| стационарный или каркасный бассейн | |
| химия для мойки песчаных фильтров | |
| удаляет известковый налет кальция | |
| чистка песочных фильтров у бассейнов каркасных Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | Антикальцит-Фильтр-25кг |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Вес: | 25 кг |
| Тип: | чистка песочных фильтров |
| Применение: | чистящее средство для очистки песочных фильтров от налета извести, кальция, грязи, дезинфекция |
| Свойство: | очистка оборудования |
| Консистенция: | гранулы (порошок) |
| Упаковка: | ведро 25 кг |
| Особенность: | ручное использование |
| Особенность: | срок годности 1 год |
| стационарный или каркасный бассейн | |
| химия для мойки песчаных фильтров | |
| удаляет известковый налет кальция | |
| чистка песочных фильтров у бассейнов каркасных Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves | |
| Артикул: | 632205 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | ТЭН запасной для нагревателя 18 кВт в корпусе из нержавеющей стали |
| Применение: | запасная часть |
| Материал: | сплав Incoloy 825 |
| Мощность: | 18 кВт (потребляемая) |
| Напряжение: | 380-400 В (3 фазы) |
| запасная часть электронагревателя | |
| Артикул: | 22109 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | Испания |
| Модель: | Aquarite Advanced |
| Производительность: | хлор 8 г/ч |
| Объем бассейна до 25 м3 | |
| Артикул: | 22111 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | Испания |
| Модель: | Aquarite Advanced |
| Производительность: | хлор 33 г/ч |
| Объем бассейна до 200 м3 | |
| Артикул: | MRANR032 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 32 мм / 1" |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг разъемный под клей |
| Применение: | разобрать / разъединить |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 32 мм внутренний |
| Подсоединение: | 1" наружная резьба |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | 19913 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 400 мм |
| Модель: | FSP400 |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 6.5 м3/ч |
| Объем бассейна: | до 26 м3 |
| Масса песка: | 35 кг |
| Мощность потребляемая: | 0.43 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| Вентиль 4-х позиционный верхний | |