Альгитинн 10 л жидкий от производителя Маркопул Кемиклс идеален для борьбы с водорослями в каркасном бассейне, надувной, сборном или стационарном в доме, химия делает дополнительную очистку. Средство удаляет налет слизи и убирает скользкие стенки. Препарат борится с зеленой водой и имеет эффект дополнительного осветления. Альгицид добавляют в мутную не прозрачную воду, чтобы сделать ее очистку, то есть чистой и светлой. Жидкий химикат отлично препятствует образованию водорослей и зеленого цвета.
5 фактов, почему купить Альгитинн Маркопул Кемиклс выгодно в Москве:
| Артикул: | Альгитинн-10л |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Объём: | 10 л |
| Тип: | препарат на соединение аммония |
| Применение: | против водорослей, слизи, борьба с зеленой водой, средство от зелени и дополнительное осветление |
| Свойство: | есть пенообразование |
| Консистенция: | жидкий |
| Упаковка: | канистра 10 л |
| Особенность: | дозация автомат / ручная |
| Особенность: | срок годности 3 года |
| стационарный, каркасный, надувной | |
| Альгицид для борьбы с водорослями | |
| удаляет слизь со скользких стенок | |
| идеален для каркасных бассейнов на даче Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves, надувных |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | Альгитинн-10л |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Объём: | 10 л |
| Тип: | препарат на соединение аммония |
| Применение: | против водорослей, слизи, борьба с зеленой водой, средство от зелени и дополнительное осветление |
| Свойство: | есть пенообразование |
| Консистенция: | жидкий |
| Упаковка: | канистра 10 л |
| Особенность: | дозация автомат / ручная |
| Особенность: | срок годности 3 года |
| стационарный, каркасный, надувной | |
| Альгицид для борьбы с водорослями | |
| удаляет слизь со скользких стенок | |
| идеален для каркасных бассейнов на даче Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves, надувных | |
| Артикул: | 12475 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Модель: | HE |
| Конструкция: | трубчатый |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-316 |
| Подсоединение: | первичный контур 1", вторичный 1,5" |
| Мощность: | 60 кВт |
| Вертикальный монтаж | |
| Настенный / напольный | |
| Артикул: | рН-О2-Bayroklar-Bayrol |
| Производитель: | Bayrol |
| Страна: | Германия |
| Модель: | рН / О2 Bayroklar |
| Тип: | запасные таблетки для Bayroklar |
| Применение: | таблетки запасные на рН и О2 в блистерах для тестера |
| Свойство: | 30 шт на рН, 30 шт на О2 |
| Упаковка: | блистеры, 60 таблеток |
| стационарный или каркасный бассейн | |
| расходники для тестера воды | |
| отличный выбор для каркасных бассейнов Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves | |
| Артикул: | MS0040 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 40 мм |
| Модель: | PN 10 |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг под клей |
| Применение: | соединить трубу |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 40 мм внутренний |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | 88540103 |
| Производитель: | Emaux |
| Страна: | Гонконг |
| Модель: | HE75 |
| Конструкция: | трубчатый |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-316 |
| Подсоединение: | первичный контур 1", вторичный 2" |
| Мощность: | 75 кВт |
| Вертикальный монтаж | |
| Настенный / напольный | |
| Артикул: | MS0200 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 200 м |
| Модель: | PN 10 |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг под клей |
| Применение: | соединить трубу |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 200 мм внутренний |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | Aquatechnix-Aqua-Maxi-16 |
| Производитель: | Aquatechnix |
| Страна: | Германия |
| Модель: | Aqua Maxi 16 |
| Тип: | песочный фильтр или аттракцион |
| Применение: | циркуляция воды |
| Производительность: | 15.5 м3/ч |
| Мощность потребляемая: | 0.97 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| Особенность: | фильтр очистки |
| быстрый монтаж своими руками | |
| водное насосное оборудование | |
| качественный выбор насосной системы для песчаного фильтра бассейна или водного устройства аттракциона | |
| Артикул: | Aquatechnix-Aqua-Maxi-22 |
| Производитель: | Aquatechnix |
| Страна: | Германия |
| Модель: | Aqua Maxi 22 |
| Тип: | песочный фильтр или аттракцион |
| Применение: | циркуляция воды |
| Производительность: | 22 м3/ч |
| Мощность потребляемая: | 1.2 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| Особенность: | фильтр очистки |
| быстрый монтаж своими руками | |
| водное насосное оборудование | |
| качественный выбор насосной системы для песчаного фильтра бассейна или водного устройства аттракциона | |
| Артикул: | MS0025 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 25 мм |
| Модель: | PN 10 |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг под клей |
| Применение: | соединить трубу |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 25 мм внутренний |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | 231.9520.000 |
| Производитель: | Speck Pumpen |
| Страна: | Германия |
| Модель: | Badu Jet Stella |
| Установка: | навесной монтаж |
| Тип: | оборудование течения воды |
| Применение: | плавать в бассейне |
| Производительность: | 75 м3/ч |
| Мощность: | 3 кВт |
| Напряжение: | 380 В |
| Особенность: | LED элементы подсветки |
| Особенность: | пневмокнопка включения и регулятор подачи воздуха в воду |
| Для бассейна: | каркасного, сборного, бетонного, пластикового, композитного |
| принцип создания прямотока воды | |
| навесная готовая система противотока | |
| Артикул: | MS0090 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 90 м |
| Модель: | PN 10 |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг под клей |
| Применение: | соединить трубу |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 90 мм внутренний |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | 17970 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 508 мм |
| Модель: | T500 Volumetric |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 10 м3/ч |
| Подсоединение: | 50 мм |
| Объем бассейна: | до 40 м3 |
| Масса песка: | 95 кг |
| Вентиль 6-ти позиционный верхний | |