5 причин, почему купить компрессор воздушный выгодно у нас в Москве:
Описание компрессора низкого давления и технические характеристики:
| Мощность | 2,2 кВт |
|---|---|
| Производительность, м³/ч (при h) | 318 |
| Соединение | 2" |
| Электропитание | 380 В, 50 Гц |
| Дополнительно |
|
| Вес, кг | 41 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Италия |
| Артикул: | 18105 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Италия |
| Модель: | 060 (BL06000102200) |
| Тип: | компрессор низкого давления |
| Применение: | аэромассаж бассейна |
| Производительность: | 318 м3/ч |
| Мощность потребляемая: | 2.2 кВт |
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| создание гейзера воздуха в воде | |
| оборудование аэромассажа | |
| воздушный низкого давления |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 18105 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Италия |
| Модель: | 060 (BL06000102200) |
| Тип: | компрессор низкого давления |
| Применение: | аэромассаж бассейна |
| Производительность: | 318 м3/ч |
| Мощность потребляемая: | 2.2 кВт |
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| создание гейзера воздуха в воде | |
| оборудование аэромассажа | |
| воздушный низкого давления | |
| Артикул: | Superflock-Plus-1kg |
| Производитель: | Bayrol |
| Страна: | Германия |
| Вес: | 1 кг |
| Тип: | на основе сульфата аммония |
| Применение: | коагуляция воды, против железа, коагулянт, флокулянт от рыжего и коричневого цвета, убирает металлы |
| Свойство: | таблетки в пакетах |
| Консистенция: | картридж |
| Упаковка: | коробка |
| Особенность: | ручное дозирование |
| стационарный или каркасный бассейн | |
| коагулянт для борьбы с железом | |
| коагулирование мутной и рыжей воды | |
| флокулянт для каркасных Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes бассейнов с песочным фильтром | |
| Артикул: | pH-plus-Bayrol-5kg |
| Производитель: | Bayrol |
| Страна: | Германия |
| Вес: | 5 кг |
| Тип: | рН-плюс в гранулах |
| Применение: | повышение уровня рН воды, регулирование, повысить рН, жесткость, кислотность, щелочность |
| Свойство: | быстрорастворимые гранулы |
| Консистенция: | гранулы (порошок) |
| Упаковка: | ведро |
| Особенность: | ручное регулирование |
| каркасный бассейн или стационарный | |
| кислотность, щелочность, жесткость | |
| сделать уровень рН воды правильным | |
| идеален для каркасных Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves и других бассейнов | |
| Артикул: | NNR2532 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 25-32 мм / 3/4" |
| Модель: | PN 10 |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг под клей |
| Применение: | переход с резьбы на трубу |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 25 мм внут., 32 мм нар. |
| Подсоединение: | 3/4" наружная резьба |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | 21195 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | США |
| Модель: | K-FLO |
| Тип: | имеет предварительный фильтр |
| Производительность: | 21.9 м3/ч |
| Мощность: | 1.61 кВт |
| Напряжение: | 380 В |
| надежное насосное оборудование | |
| современные технологии материалов | |
| простой монтаж и эксплуатация | |
| Артикул: | 17807 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | США |
| Модель: | KAN |
| Тип: | имеет предварительный фильтр |
| Производительность: | 76 м3/ч |
| Мощность: | 4.7 кВт |
| Напряжение: | 380 В |
| надежное насосное оборудование | |
| современные технологии материалов | |
| простой монтаж и эксплуатация | |
| Артикул: | 17564 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Тип: | светодиодная лампа (цветная) |
| Мощность: | 18 Вт |
| Напряжение: | 12 В |
| комплектующие освещения воды | |
| оборудование подводной подсветки | |
| Артикул: | ZT0050 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 50 мм |
| Модель: | PN 10 |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг под клей |
| Применение: | заглушить трубу |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 50 мм внутренний |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |